Началось! Мыздобулы.

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я вообще зА ТО, чтобы квадрат европейская-софиевская-бессарабка-шелковичная сделали пешеходным + общ транспорт [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а народ выше вон щщитал,што тема-твоя. бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...хоть не будний день() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь таких особенных человек 10 наберется. Всегда рассказывают, что притесняемы за иную гражданскую позицию.+ А мне на эту позицию ровно, но темы капсом в 4 строки достали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того, чтобы что-то сделать пешеходным, нужно что-то дать взамен. Да и к тому же - там же еще и люди живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорил мой бывший муж "Еб..ть мой нежный х..й"...Вы в себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сейчас, никогда не знаешь (+) Кто едет в соседней машине и что у него на уме. А показать, что власть не может обеспечить безопасность иностранным гостям даже на инаугурации желающие есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против празднований в данное время, но если надо перекрыть, то инагурация это как раз достаточно весомый повод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Пирогово тоже живут, но не все ж там ездят, а только жильцы [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы представляете выезд с центра на левый берег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы сравнили - Пирогово и центр Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что вас так расстроило?не поняла)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!)) *ржу* как говорится:чтоб это была единственная ваша проблема -перекрытие улиц 7 июня)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) - смешно - и пусть весь мир подождет ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она слава!) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы ехали в Ростов ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если делать пешеходным, то исторический Киев, в границах Ярослава. А реальней всего - Подол. Крещатик не надо. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие как автор - да, жирнющие причем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня удивляли бабы на выборах, которые орали, что не собиратся три часа стоять, чтобы проголосовать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не все. а в чем дело? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемый представитель биомассы, держите себя в руках () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой паранойя характерна для тоталитарных государств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо сказать, очень компактно по месту, единственное - у кого там занятия или мероприятия - те не совсем повезло. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая ситуацию в стране и войну (+) Не могу назвать это паранойей. Это скорее все же безопасность . И это не будний день.. И сообщили заранее. Раньше просто перерывали и все, помню свои 3 часа дороги от моста метро до Почтовой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение