Началось! Мыздобулы.

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

учитывая, что у нас полный восток боевиков, чеченцев с оружием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас припадок? официальное мероприятие,которое посетят около двух десятков официальных лиц других стран... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не сомневалась в том, кто автор поста) молодец Вы!!!) хотя, очень редко на ликаре сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) +1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я зара на лікарі раз на місяць і то вже миздобули як побачу - все ясно) "Актер должен искать и время от времени переодеваться, ваш смокинг публике надоел" /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы на 100% уверены что все инакомыслящие - тролли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может организуйте акцию протеста с единомышленниками? еще можно успеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это суббота. Не вижу проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком направлении он живет? это ж скоро кортежи утренние и вечерние начнутся. какие районы будут жертвами в этот раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ))))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это НЕ праздник [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так подумала ((( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я поддержу.. То, что сейчас творится на востоке ....+ Почему гибнут наши ребята, почему не закупают бронежилеты, почему нет обмундирования? деньги есть, а кошторыса нет... Сделать кошторыс - два часа дела, но нет указания свыше и всё. А за что гибнут ребята непонятно. Я понимаю, когда дело касается жизни их семей, но тут же не такая ситуация... :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха, вгадала одразу чия тема і не одна я, бачу) ставайте президетом шолі и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ограничат, ну и что? Нерабочий день... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а зачем еще нужна власть?) Что бы к ней так рваться и угробить сотни людей?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши предложения по проведению инаугурации? КАК она должна проходить?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю всего пафоса вокруг этого события "пир во время чумы", в стране война, люди гибнут - сделали б это тихонько без лишних церемоний и все [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? где пир? Инаугурация это официальное мероприятие, это как присяга в армии. :)) Люди,вы что?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть определенный протокол, в т.ч. для приема иностранных официальных лиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, но отсутствие здравого смысла в некоторых постах некоторых авторов наводит на такую мысль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) блин, хоть с утра настроение подняли, хорошая тема однако))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офиц. мероприятия можно провести в самом минимальном объеме, если в стране происходят такие события, а сэкономленные на этом мероприятии деньги допустим отправить на нужды той же босой и голой армии (я уже не говорю о моральном аспекте этого вопроса).Сюрр какой-то нищая голая-босая армия и инаугурация с размахом.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробнее про минимальный объем можно? И что по-вашему лишнее в предстоящей инаугурации? Я вам облегчу задачу - программа инаугурации + "Обозревателю" стала известна программа инаугурации избранного Президента Украины Петра Порошенко 7 июня.Согласно программе, с 10 до 11 утра состоится торжественное заседание Верховной Рады по случаю принятия присяги Президентом на верность украинскому народу.После в 11.10 в заповеднике "София Киевская" состоится церемония представления командующих видами Вооруженных сил Украины и поднятие флага Президента Украины.С 11.25 до 11.50 пройдет Благодарственный молебен в соборе Святой Софии.В 12.00 начнется приветствие Президентом глав иностранных делегаций, а затем встреча с ними.К 14.30 Порошенко должен приехать в Администрацию Президента и до 15.00 подготовится к следующему мероприятию. Согласно программе это может быть проведение двухсторонних встреч, которые могут продлиться до 17.00.В 17.00 и до 18.00 в Национальном музейном комплексе "Мистецький Арсенал" состоится прием, куда приглашены руководители дипломатических миссий, аккредитованных в Украине.http://obozrevatel.com/politics/40659-stala-izvestna-programma-inauguratsii-poroshenko-7-iyunya.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение