Отвлечься, от скажите мне (про супермаркет)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, у нас такого сервису нету )) маленькая Биллочка такая ))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на последнем кругу:))) почти в конце)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манипулируют, ага. Но иногда удачно. Например наша семья в Сильпо никогда не делала покупки+ причем мужнин брат работает администратором в одном из и т.д.Но вот когда мы узнали, какой они хлеб там выпекают-стали ходить практически только тудаВ Районе, Галя, в Сильпо, лаваши делают прямо при вас...ОЧЕНЬ вкусные)))) Ну и остальной хлеб на уровне)))Вот это отличный ход заманить клиента[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та испугалась, может это наша.))) но нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 разів там була, жодного разу не пропонували теж шукаю, мій зносився вже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мегамаркет - лучший в плане отсутствия перестановок от части поэтому и хожу туда уже 100 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овсянка и игрушки в одном магазине, а сам магазин такой, что на велике не объедешь, потому и трудно сориентироваться, если его реорганизовали. Ваш рассказ - это то, чем я буду аппелировать украинским туристам, которые вечно возмущаются, что у нас в маленькой стране маленькие супермаркеты. :) Отдельно магазины с носками, отдельно с игрушками, а геркулес всегда стоит возле Бринты (такая быстрая каша из 7 злаков). Хотя да, в нашем самом большом магазине я не давно спрашивала продавца, почему крупук (рисовые чипсы) стоят не рядом с картофельными.По теме, товары меняют спецом, чтоб вы побегали и еще раз ко всему ассортименту присмотрелись. Может что-то новое купите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же история и со мной -стала в Сильпо ездить исключительно ради их хлеба, обзавелась на каком-то этапе их кароточкой и теперь с упоением играю в их игры))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

который в Большевике -да,там стабильность,а вот на Петровке в ММ попала как-то после перестановки -аж потерялась!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я их нашла в ПРИПРАВАХ! Там, где всякие желе, перец горошек и т.д. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому умные немцы стали миллионерами на на формуле Алди и Лидл в этих маленьких магазинах только самые нужные товары, например только 2 вида молока причем их личного производителя, а не общепризнаных крутых марок. Все всегда стоит на тех же местах и прямо в коробках (на персонале экономят). никаких акций типа "3 по цене 1". Максимум рекламы - только "это стоит у нас теперь столько-то - навсегда", "наш йогурт получил первую премию от Комитета потребителей" или "сейчас у нас американская неделя".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да )) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильпо в Районе вообще очень крутой, как по мне. Хороший выбор всего.Особенно я люблю их кондитерский отдел :), часто там всякие пирожные покупаю. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да...забыла еще про кондитерку)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашу Кышеню тоже "бес попутал" . За последние 3-5 лет я уже наощупь могла там взять все, что мне надо, +но именно на Пасху у них начались глобальные перестановки...людей немеряно, найти ничего нереально...в общем до сих пор я так и не поняла где-что стоит..+ постоянно что-то меняют..Я даже в АТБ начала ходить, хотя раньше не понимала его..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе нужно в Канаду)) мы с сестрой смеялись, что у них в магазе, оптовом, где они отовариваются, дети с завязанными глазами делают покупки, годами ничего не меняется и ездит такая машинка без человека, расставляет коробки по полкам, это надо видеть, словами не объяснить - она не толкает людей и не сбивает товар)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в глазах чернеет, когда вижу в Ашане очередной тетрис даже чаще чем раз в месяц.обычные работники, которые занимаются перевозкой-перестановкой, тоже безмерно рады происходящемуя как-то минут 20 в Ашане соду искала. не нашла, спросила у консультанта.увидела только Оеткер 100-грамм пачечку по цене, дороже чем 400-гр пакет отечественной -и пошла купила в магазине возле дома :)и стОило столько искать :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я каждый день проезжаю, а мне не предлагают... даже не видела их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, низзя))) так вы только пасту дите купите, а если пойдете за детской пастой в детский отдел то может прикупите еще и шампунчик, или пенку для ванни для дитяти)))вернее, они так думают, что прикупите)) надеются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что Ашан, вообще, отличается отсутствием логики. Там я провожу в два раза больше времени, чем в других сетях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в Эпицентре на Берковецкой (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Район -это какой-то тороговый центр? я не в курсе -езжу в Сильпо на Дорогожицкую. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, торговый центр на Троещине) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем я периодически вижу в Ашане французов, по всей видимости, из их головного офиса -потому что ходЮть, машУть руками, рассказывают топ-менеджменту что-то то есть явно этот тетрис - не закидон местного офиса[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение