Отвлечься, от скажите мне (про супермаркет)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, специально. Но я покупаю меньше, чем хотела бы, потому что мне облм искать. И жутко бесит. [+sign]Времена не выбирают.Не говорил ему за строй. Ведь сам я - не в строю.Да строй - не строй. Ты только строй. А не умеешь строить - пой.А не поешь - тогда не плюй.Я - не герой. Ты - не слепой.Возьми страну свою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой про Метро могу долго рассказывать. они все оптимизируют ассортимент и делают все, чтобы удовлетворить клиента :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно затем, чтобы мы не бегали на автопилоте, а по новой ходили вдоль полок, тщательно вглядываясь и подгребая незапланированные товары :)Повбывав бы :)АПД: я их за это вылавливаю по одному и вопрошаю, где мне теперь искать то-то и то-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож не понимаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ая недавно искала панировочные сухари!! в хлебе нет, в печенье нет, знаете где нашла? в муке и соли!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, правильно! Просто подошли к машине и предложили, да?Я по супермаркетам ищу))) А они на светофорах)))Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зазвичай злюся i взагалi нiчого не купую)). I деякий час не заходжу. Рiдко маю стiльки часу, щоб бiгати по магазину, вишукуючи продукти. Маркетiв, на счастя, багато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть супермаркет хоть на 200 метров в строну передвинут, но если я пришла за макаронами, куплю только их++ знаем знаем))))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооой, моя тема, підтримую на 100 відсотків.+ нещодавно заглянула в Ашан після півроку ігнорування його. Хотіла за 7 хвилин купити що треба та побігти далі у справах. І нічого не знайшла там де пам"ятаю, що воно було. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ , класс, но страдают от этого простые работники зала, а хрень эту мутят высшие эшалоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке на Книжном рынке есть [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в Сильпо многое поменяли и в лучшую сторону: добавили новый товар, оптимизировали отдел овощей. Мне Обычно нравятся такие перемены, особенно в детских магазинах, сразу видишь товар с нового ракурса. Если раньше не обращала внимания, то на новом месте некоторый товар могу и схватить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аццкие магазы, особенно Метро и Ашан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующий раз, рискну предположить, ищите в р-не стиральных порошков :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, хлопець та дівчина підносять до кожного авто, що зупиняється [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, вы просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ как нами манипулируют. Особенно буржуйские сети, где это возведено в ранг науки)) Люди премии получают за проект новой концепции выкладки мяса. Постащики платят за все, за полку на уровне глаз, за место возле кассы, за торцевой стенд. А все эти запахи пекущегося хлеба, подсвеченные правильным светом прилавки, сыр в корзинах с виноградом - это что, только для того, чтоб вы купили одни сосиски?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всему этому тоже можно противостоять. повосхищаться виноградом в корзинке с сыром и купить то, что надо :)))+ это все действует на неокрепшие умы. а на нас, матерых да прожженных - дудки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, в ЭКО панировки продают, тадаааам, в рыбном отделе!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну Вы меня идеализируете)) вот в этих чендайзерах я ваще ничо не понимаю)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! я их спросила, Вы че, закрываетесь? Они так удивленно, нет, говорят, просто перестановка..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, удовлетворили)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже сегодня вопрошала, поняла, что чуть не убила их окончательно они так растерялись, и сами не знают, де у них шо лежит :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну если в лучшую, то ладно, вот Мегамаркет на Петровке, я считаю, хорошо сделали 2 этажа, я в новом месте сразу сориентировалась, что где[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во как зарабатывать надо!)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение