Отвлечься, от скажите мне (про супермаркет)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сижу и улыбаюсь. а знаете - они это все читают. Читают и продолжают в том же духе. Непоколебимы в своей уверенности и откатах! ооо! про откаты я тоже могу говорить много :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как у Пушкина (или не у Пушкина??) - ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад) я и сама хлеба по ходу куплю и вкусняшек))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну бывают и такие настроения. но не каждый же день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та есибжопанеросла, я бы им гадам, такую выручку делала!! они мне липосакцию сами должны оплатить)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вышел за солью )) я уже много лет в эти игры не играю, и вообще я уже отвыкла от суперов )) рынок и Билла наше все )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооо! если бы она не росла :))) но растет жеж мать ее так (сказала я доедая пол кило картохи.....)и куда вместилось то??? реально думала еды на 2 дня. а сожрала за пол часа......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашу Биллу ненавиДжу, там мамани с детьми индиго, я их баюся) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на незаплановану лайку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы там же купили :-) Пока на светофоре стояли б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я почему-то всегда их в муку и соль иду искать сначала. Правда еще ни разу там не нашла !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось. Фуршет. Соки. Сначала стояли по производителям. Потом- по фруктам. Потом детские соки занесли в отдел детского питания. Потом вернули назад.. А потом у них закончился береговский сок и теперь мне пофиг, как у них что стоит. [+sign]Времена не выбирают.Не говорил ему за строй. Ведь сам я - не в строю.Да строй - не строй. Ты только строй. А не умеешь строить - пой.А не поешь - тогда не плюй.Я - не герой. Ты - не слепой.Возьми страну свою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня всегда бесят поиски детской зубной пасты.. млин, ну неужели нельзя ее выставить там, где общая зубная паста.. Тот же Лакалут беру, 8+, пока обегаешь, найдешь ее..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из прекрасного также сода и плавленные сырки. первая кочует из бытовой химии в крупы и назад, вторые из сыров в йогурты.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно тоже в Метро благословляла, времени в обрез А там все по-другому. На Позняках правда. Купила меньше, чем должна была. А вот Новус очень люблю, они постоянны почти, ну разве что галеты Нордик когда-то пол часа искала. И еще люблю за то, что взвешивать ничего не нужно. Но на меня их маркетинг не действует, я наоборот злая от перестановок и не покупаю даже то, что думала. Да и не ходу потом долго. Все должно быть комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось поки людина чіпси шукатиме, то набере ще купу товару, який зазвичай лежав поза звичим маршрутом "хліб-чіпси-молоко-додому" А так, поки блукаєш, багато цікавого може на очі потрапити, а потім перекочувати у візок. Хоча насправді на фіг воно, в принципі, і не потрібно. Так що "это жу-жу неспроста", магазин так продажі підвищує, я так думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в отделе со специями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такой квест для увеличения продаж. Тоже жутко бесит такие перестановки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А детский "кал" всякий на уровне, чтобы дети схватить могли и у предков выпросить купить. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, соскучили по индигам?)) Это Билла на Маяковского точный адрес не знаю)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О даааа, а уж дрожжи найти... а разрыхлитель теста...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товар примелькался, человек уже не видит тот товар, что НЕ покупает обычно. Когда товары меняют местами, человек видит ВСЕ товары ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо там с маманями? Я туда не ходю, там цены заоблачные, а еще там бомжата воруют тележки у покупателей, там же монетка вставлена. Отвернулась - тележки нету))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В супермаркет у меня в 80% случаев ездит муж, так что не очень переживаю, но у меня другая печаль, как только найду тональный крем хороший и на 100% подходящий, они падлюки через пол года меняют его состав или вообще снимают с производства, с помадой и тушью то же самое. До сих пор вспоминаю помаду YSL #61 и 63, эх...[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас выбор не велик теперь, хотя уже и Билла в минус, цена на хлеб ТАК выросла, что я пожалуй пас ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение