Отвлечься, от скажите мне (про супермаркет)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отвлечься, от скажите мне (про супермаркет) есть же у нас тутА работники суперов, менеджеры, меРчендайзеры (блин, дал же бог фамилию) и прочие. Ну объясните, а от на фига надо раз в 2 года ВЕСЬ товар местами менять? от нахрена?? Я уже задолбалась, в Сильпо помню, пару лет уже присособишься. забегаешь и в темпе вальса знаешь, что где лежит, хряць, там где был хлеб, теперь...носки?!?! Теперь Метро, там такой гембель устроили, я вообще не могу разобрать теперь, где есть что, причем за неделю уже дважды меняли уже поменяное? Это шо, сезонное или просто у них план аццкий какой-то??[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем характерно что группируют товары каждый раз видимо, новые люди, со своими тараканами. Потому что вчера чипсы были там где пиво, а сегодня, там где каша. А влажные салфетки вчера были с зубной пастой, потом с туалетной бумагой, потом снова с зубной пастой. А овсянку в некоторых супермаркетах ВООБЩЕ найти анриал, ее в большинстве случаев почему-то к несквикам кладут, когда я ее ищу в крупах. где каши (я дура, да??) а сливки.....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

план, щоб сподвигнути вас на незаплановані покупки[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, это делают специально+ нарезая лишние круги по суперу, вы попадаете в те отделы, которые пропустили бы, следуя обычному маршруту на автопилоте - и делаете больше спонтанных покупок. Профит![+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сознательно квест устраивают, чтобы вы обратили внимание и на другие товары. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я это понимаю. Но как же это все неудобно. Злюсь и внеплановых покупок не совершаю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое. Пока нужный товар найдешь - весь магаз облазишь, чего-нибудь незапланированное и прихватишь)) Это руководство магазина решает, а не мерчики (пишется, кстати, меРчендайзер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ненавижу такое, стараюсь не попадать в филиалы, где надо заново осваивать принцип подачи товара Наверное это делают для подогревания интереса к продукции. Иногда наблюдаю за творческими потугами раскладчиков определенной торговой марки, поняла, что завоевать кусок полки на уровне глаз покупателя - высокое профессиональное достижение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работала моя подруга раньше+ Это жесть!Сначала она была мерчендайзером, потом ее повысили и она стала супервайзером. Мой муж ржал, что следующая ее должность будет супер-пупервайзер))Так вот, это не просто тебе шоколадки раскладывать. Их все время муштруют всякими тренингами, собраниями, сходками и шабашами)Все эти перемещения товара - приказ руководства.Кроме того, существуют полки в магазинах. И чтобы выставить товар , нужно платить. Самые дорогие полки - на уровне глаз покупателя.Т.е. товар оттуда сметается быстрее.Ну и такой фактор, как пробежка покупателя в поиске салфеток , цепляя по дороге всякий непотреб, тоже имеет свой резон со стороны продавца))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, как те ёжики: злюсь, но покупаю что-то незапланированное:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трындець якийсь... .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кароче, я поняла, мы все в системе глобального заговора.. это жах. У меня на супер четко время отведено, у меня такой разброс в голове начинается от перестановок..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня как раз наоборот, они идиоты, я половину покупок НЕ совершаю потому что найти не могу.. А ненужного я и так не куплю.. Оййо, да простят меня меРчендайзеры, ща пойду исправлю, ггггг[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу незнакомые мне магазины. Хочу в пару только. И те, с..ки, иногда меня расстраивают ракировками) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, про овсянку верно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы, а я сначала правильно написала, а потом Вам поверила. Скопировала и все))) пойду терь тоже исправлять) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+стотыщмильйонов!!!!!!!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли кому верить, я вообще путаюсь в этих профессиях)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас считаю грамотным и всесторонне развитым человеком)) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага , так и есть. )) И хлеб подальше ставят , потому что все за ним топают через весь зал и что -то прихватят по пути. И мелочь всякую возле кассы, которую со скуки разглядывают и покупают.))) И "слепые зоны" есть , которые человек "не видит" хоть сто раз мимо пройдет. Целая наука, как товар втюхать )))[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что бы заставить вас по залу побегать и что-то новое узреть ))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня о том же в Кишене думала. "А потом пришел муж, и пере... по-своему!" Не купила половину. Лениво было по рядам шастать.Кстати, никто не в курсе, где флажок на машину можно найти? На боковое стекло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы про Метро на Закревсвкого? Я вчера вообще подумала, что они закрываются, там же в одной части магазина вообще треть рядов убрали. И как-то товаров там мало... За все годы его существования я не помню такого ужаса.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, у нас нынче с овсянкой и снеками круче всех выпендрились - возле детских игрушек разместили. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила в понеділок на перехресті на світлофорі на Дорогожичах, Вам укр прапор, я вірно зрозуміла)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение