Отвлечься, от скажите мне (про супермаркет)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас так в Новусе как-то масло переместили к пельменям. Но буквально неделю оно там лежало. Видать люди очень ругались )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль,что так далеко от меня)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала я недвано как раз статью об этом:в евр.гипер-супрмаркетах обычно 2-3 марки присутствуют,а только в наших все существующие марки в стране и столько же еще импортных (это касается всех товаров).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато хфигуру сбережете:)) эти лаваши съедаются за 5 минут:)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там теперь еще и 2 этажа? омг,как я отстала от жизни... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чего ее беречь)) мне б набрать килограммчика 3 хотя бы -я и хлеб/чиабатты беру,и пиццу даже)) хлеб у них таки офигительно вкусный)) только не в коня корм,как оказывается...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слухай, а ти не глянула часом на ціну на охолоджений лосось? Останній раз я таааак ошокела від ціни, а всеж шось хочеться. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вкусные шоти и лаваши на пл. космонавтов (начало ул. ереванской) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас непатриотичный вид, наверное )) на самом деле, все глаза сегодня проглядела - никого, буду еще вечером ехать, может, появятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ЭЦ на окно крепить, да? ***
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я про Большевик люблю его нежно )очень грамотная расстановка там, кмк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажу ж, мамани с индигами которые валяются на полу и орут "я сказал, возьми мне кабачок", а маманя работает по принципу "ничего не слышу, ничего не вижу", да, я в курсе, что это лучшая тактика, но мой ребенок так себя не вел и при первых попытках неадеквата быстро усваивал урок. Вторые тупо бьют в барабаны, и мамани спокойно идут рядом "ребенок развивает музыкальные способности". Третьи носятся как угорелые с самокатами и тупо наезжают на ноги, это тоже норма, если кто не в курсе, детям нельзя ограничивать пространство.КОроче, пару походов, и я поняла, что к греху своему, мне глубочайшим образом наср...ть на их потребности, более я там закупаться не буду[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. щас, только разбег возьму :)) никаких шампуников и пеночки )))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такая засада, у меня так с шампунями. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, мне еще лавашей не хватало, растирастипухлая жопа)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отбуржуи!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чо це не глянула, я весь час його беру останній раз був по 217 грн за кіло, тиждень тому закупки робила[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже это ужасно бесило всегда() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение