Про похудеть - как?

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про похудеть - как? Добеременный вес 60 при росте 163 см. Меня устраивает. Беременные кг быстро сошли, но я начала поправляться как закончила ГВ. Похудеть не успела - вторая беременность. Сейчас есть явно лишние 5-7 кг, много мамских забот, но возможности ходить в спорт зал нет (хотя очень хочется вернуться на спорт). Место спорта пробежки с коляской груженой двумя детьми или поездки на велике. Вопрос, как помочь себе похудеть? Понятно, что надо меньше есть и научиться качать пресс без палки в виде инструктора по аэробике. Но может кто-нибудь порекомендует пишевые добавки или продукты помогающие сжигать жир? У нас столько всего продается, даже просто настойка зеленого кофе (драже) или яблочного уксуса. Или чай. Булочки не люблю. Без шоколада (чуть-чуть и только горького) жить не могу. :)И еще я заметила, что когда так сложно питаться одним салатиком, когда сидишь в декрете. На работе это мне удавалось без проблем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы попила чаю, для похудения. В аптеке покупать Наш, закарпатский, так и называется. 5 - 7 кг это не так и много
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю... эх)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

волшебную таблетку хотите? ну не знаю() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вот прополка грядок помогает. ну и много пить мало есть. больше никак. и вообще - это так индивидуально. мне вот качание пресса - не помогает совсем скинуть вес.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все хотят) я б с удовольствием)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без труда не похудеешь.. подбирайте сбе диету .я похудела в ребенкиных полтора года- причем очень много кг, уменьшите кол-во углеводов [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не балуйтесь волшебными таблетками и чаями - после них котролировать вес становтся намного сложнее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня самое простое, не есть после 18, чтобы удержать вес, чтобы похудеть - после 16, больше никак себя не ограничиваю, все ем, булки, торты, вообще сладкое моя любовь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

диета №5+много пить воды именно чистой воды! Хотя бы литр в день.Я питаться чисто салатиками не могу вообще, мне надо мясо, иначе хожу голодная, отварное мясо, паровые котлеты.Мучного немного, без него тоже не могу, шоколад в умер. к-веПотом сложнее удержать вес, сбросить как-то легче все-таки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сдвинуть вес с места поможет только стресс: день едим что хотим, день кефир или фреш, полосатая диета. А дальше умеренно и не есть после шести.Это то, что реально работает у меня.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, а я наоборот, после такого набирать начинаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Банальный подсчет каллорий - просто и очень эффективно (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда, я при 168 и 58 реально худая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. процесс идет только со стресса, надо чтобы качнулся обмен веществ а равномерно я ток толстею))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы наверное прессом гвозди забиваете?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я для себя нашла два пойнта, которые _могут_помочь_ похудеть. Или, даже точнее, помочь вернуть тонус.Это не способ, это поддержка. Кроме пищевых и двигательных программ, не вместо.И еще, нюанс, у меня нет проблем с венами и я гипотоник.Это грязевые обертывания и скипидарные ванны.И то, и другое - делаю сама дома.В качестве двигательной активности мои самые лучшие результаты - на аквааэробике.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне помогла только кардинальная диета) тоже 5-7 сбросить надо было послебеременных. чаи, мнимые ограничения еды не помогли) вес гулял +-2кг)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такое расстройство желудка получила от такого чая, что мамадорогая) хотя обычно проблем не имею в этой области)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, бить по нему можно, но кубиков нет. Ноги бы еще похудела, но боюсь, чтосверху кости будут. Смотрбю на фото и кажется, что ноги чуть убрать надо (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вы что? а я нет, брюки теперь у меня М, и я очень не рада [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну М - это не показатель, у меня такое тоже с разными марками случается. Скажем так ношу джинсы 24-25 размера
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас