Про похудеть - как?

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про похудеть - как? Добеременный вес 60 при росте 163 см. Меня устраивает. Беременные кг быстро сошли, но я начала поправляться как закончила ГВ. Похудеть не успела - вторая беременность. Сейчас есть явно лишние 5-7 кг, много мамских забот, но возможности ходить в спорт зал нет (хотя очень хочется вернуться на спорт). Место спорта пробежки с коляской груженой двумя детьми или поездки на велике. Вопрос, как помочь себе похудеть? Понятно, что надо меньше есть и научиться качать пресс без палки в виде инструктора по аэробике. Но может кто-нибудь порекомендует пишевые добавки или продукты помогающие сжигать жир? У нас столько всего продается, даже просто настойка зеленого кофе (драже) или яблочного уксуса. Или чай. Булочки не люблю. Без шоколада (чуть-чуть и только горького) жить не могу. :)И еще я заметила, что когда так сложно питаться одним салатиком, когда сидишь в декрете. На работе это мне удавалось без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы попила чаю, для похудения. В аптеке покупать Наш, закарпатский, так и называется. 5 - 7 кг это не так и много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю... эх)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волшебную таблетку хотите? ну не знаю() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот прополка грядок помогает. ну и много пить мало есть. больше никак. и вообще - это так индивидуально. мне вот качание пресса - не помогает совсем скинуть вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хотят) я б с удовольствием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без труда не похудеешь.. подбирайте сбе диету .я похудела в ребенкиных полтора года- причем очень много кг, уменьшите кол-во углеводов [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не балуйтесь волшебными таблетками и чаями - после них котролировать вес становтся намного сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня самое простое, не есть после 18, чтобы удержать вес, чтобы похудеть - после 16, больше никак себя не ограничиваю, все ем, булки, торты, вообще сладкое моя любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диета №5+много пить воды именно чистой воды! Хотя бы литр в день.Я питаться чисто салатиками не могу вообще, мне надо мясо, иначе хожу голодная, отварное мясо, паровые котлеты.Мучного немного, без него тоже не могу, шоколад в умер. к-веПотом сложнее удержать вес, сбросить как-то легче все-таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдвинуть вес с места поможет только стресс: день едим что хотим, день кефир или фреш, полосатая диета. А дальше умеренно и не есть после шести.Это то, что реально работает у меня.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а я наоборот, после такого набирать начинаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банальный подсчет каллорий - просто и очень эффективно (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, я при 168 и 58 реально худая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. процесс идет только со стресса, надо чтобы качнулся обмен веществ а равномерно я ток толстею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное прессом гвозди забиваете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для себя нашла два пойнта, которые _могут_помочь_ похудеть. Или, даже точнее, помочь вернуть тонус.Это не способ, это поддержка. Кроме пищевых и двигательных программ, не вместо.И еще, нюанс, у меня нет проблем с венами и я гипотоник.Это грязевые обертывания и скипидарные ванны.И то, и другое - делаю сама дома.В качестве двигательной активности мои самые лучшие результаты - на аквааэробике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогла только кардинальная диета) тоже 5-7 сбросить надо было послебеременных. чаи, мнимые ограничения еды не помогли) вес гулял +-2кг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое расстройство желудка получила от такого чая, что мамадорогая) хотя обычно проблем не имею в этой области)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, бить по нему можно, но кубиков нет. Ноги бы еще похудела, но боюсь, чтосверху кости будут. Смотрбю на фото и кажется, что ноги чуть убрать надо (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что? а я нет, брюки теперь у меня М, и я очень не рада [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну М - это не показатель, у меня такое тоже с разными марками случается. Скажем так ношу джинсы 24-25 размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах