Как все-таки правильно относиться к русским?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AlfaRomeo, ваша задача разжечь на форуме Межнациональную рознь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Яныка была такая поддержка населения? В самом лучшем (или худшем?) случае половина, при чем тех же по духу русских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и янык тоже вина украинцев. но украинцы от своего избавились? а россияне своему рукоплещут. именно они, простые россияне, в большинстве (!) желают смерти "бАндерАвцам", а украинцы хотят лишь чтоб от них отцепились уже эти соседи-гопники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня папа и свекр русские. Ужас! Позвоню и скажу им все, что о них думаю...Причем тут национальность и люди? Отделяйте мухи от котлет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, но мне же умудрились это сказать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж и свекры, я вообще не общаюсь, ничего, все целы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь, как я поняла вообще не про национальность, уверена, что ТС имела ввиду россиян..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пишите глупости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с мужем тоже? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле, не общаться? А если они вменяемые? Живут в Киеве. Все равно не общаться? Только из-за национальности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в заглавии указанно "к русским" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, общаясь с жителями россии, стараюсь не касаться этих тем, так сказать предохраняюсь. Ну и общаюсь по минимуму. Честно говоря, нет желания, потому что на подкорке все равно война.В массе мне их жаль. Менталитет у них такой, сложенный по кирпичикам историей. Им, действительно , нужен царь-батюшка, которого они будут обожать и не думать ни о чем. Что тут скажешь, грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваша какая? ерунду писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не придирайтесь, я никогда не говорю "россиянин" и 90% людей не говорят [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня поражает полное неверие. "у вас в городе убивают за русский язык!" "нет, я говорю на русском, ни разу даже слова не сказали", "невозможно! в киеве пытают и убивают русскоговорящих детей" "нет, поверь, у меня са самой ребенок в русской школе, ттт, ни разу ничего"- "не может быть! ты боишься сказать правду!!!... не бойся! путин и тебя спасет!!!" ни объяснить ни доказать ничего невозможно ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мое мнение не совпадает с вашим, Это не значит, что это глупость. Учитесь вести диалог корректно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мальчик из Тольятти, 19 лет, такой милый, доказывает что вокруг меня все фашисты и искренне удивляется, я же вижу что Вы не такая, а поддерживаете фошиздов, ведь уже даже! немцы проснулись и признали что на Украине правят фошизды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не придираюсь. вот исходя из подобных Постов и формируется мнение о происходящем у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнение обычно выстрадано мыслями. Вот если бы вы сначала подумали и разобрались, что имела в виду автор, не написали бы глупости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они вменяемые, но "мы поддерживаем все, что он делает" о чем мне с ними говорить? Я и ранее с ними кроме как они тут в гостях не общалась [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужем не получается не общаться) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы пишете глупости. Автор написала то, что написала. И я не могу влезть в ее голову, чтобы понять, что она имела ввиду. Я вижу только то, что написанно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется,в Киеве практически все сейчас говорят именно "россиянин" в отношении граждан России. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фошизды- это в мемориз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах