Дончанин написал письмо украинцам

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

паводок это да, это страшно, правда о нем надо помнить, когда леса вырубываются и продаются подчистую, а так я уже за то, что каждый должен помогать себе сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На блок постах кадыровцы и осетины! Пора признать что это война с рф! и они не остановяться! Тымчук - рф собирается и укомплеетовывает самолеты те Что в крыму остались против нас же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называется люмпены. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они там уже местных достали, но вот что интересно на госслужбах сейчас сокращение и в ближайшее время конкурсы не планируют проводить, в налоговую одного из районов взяли недавно девушку без конкурса, без стажировки , бо беженцы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он дончанин - это круче.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот они и скажут - за"бали, мы будем помогать себе, а не "неуслышанным" жителям востока... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? нарики (типа Пономарёва) могут стрелять сторону укр. армии, а в сторону чеченов им вера не позволяет??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без поддержки местных вся война закончилась бы не начавшись [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно так и надо, каждый сам за себя, у них же есть огромный ресурс себе помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не стреляют в тех, кто дает им дозы + многие ежедневно (!!) посещают блок посты за дозой. это правда.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и будет у нас три Украины...ЗУ, Киев и ДН_ЛНРы [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 4 насчитала, и знаете пусть будет, а потом разделимся на мелкопоместные княжества, а дальше на огороды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, там девушка в теме о полномасштабной военной операции убеждает, что там такие же люди как и здесь, люмпенов нет+ (аргумент - ваши бабушки тоже Черновецкого за гречку выбрали, ага) весь восток сплошь белые и пушистые, просто им "ушки надуло")) А виноват во всем ваш Майдан. Отак вот!((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, такие же люди как и везде, а не здесь, и не нормальные бабушки встречаются везде, а не только там (и как пример бабушки голосовавшие за Черновецкого), так что не перекручивайте и люмпенов не нет там, а они есть вездеа если вам нравится верить, что там 50-80%% отморозки, маргиналы и бандиты, то бог с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а центр куды????))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не, Оля, мы должны их понять и простить, потому что регион у них такой... нет слов кроме матерных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати. Не хочу отдельной темой. Сейчас многих отвернет от замороженных продуктов + как вы думаете, где хранили трупы после той бойни? В моргах места реально не хватало.Правильно, в конфискованных рефрижераторах. Как там мороженое называется... Геркулес, да?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Житомирское воеводство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже обратила внимание на этот факт [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже знаю, кто воеводой ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Киеву :)) А лучше к Канаде :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... это задокументированный факт. То есть я отвечаю за эти слова ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не думаю, что на сегодня поставки мороженного мы получаем с Востока... не? вообще фу. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение