Дончанин написал письмо украинцам

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ждите. Вы рабочую документацию всю по форумам теткинским шарите? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так саме просто нити і казати ,що все пропало, і Київ винний і ще хтось а те, що самі все просрали і просирають далі не бачать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть. И этот дончанин (ващета донетчанин?) вместо того, чтобы встать на защиту СВОЕГО будущего, сидит в ФБ и строчит письма... Тьфу ты... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дончанин он )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оч жаль, что в ФБ ему нельзя ответить на это письмо. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ "Нас не слышат". А чьи президенты 20 лет у власти? Были бы с запада, может все было бы иначе уже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этож и доказывает то, что он дончанин. это ж нормально - дайте нам, защитите нас, услышьте, полижите наши яйки...:((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этот аргумент они обычно отвечают - зато была стабильность [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои знакомые из Донбасса верещат в соцсетях, что на блокпостах "свои", "мирные" дончане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гадкое ощущение. "город умирает патамушта после 10 не работает магазин, стремно проводить дружбана, в ком. час ходить в гитарой". И фэйсбучит про убитое будущее. Все виноваты, как обычно, кроме самого донбасса и его президента. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

которые внезапно стали иметь кавказскую внешность :(( сцуки [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из какого такого города?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читала коменты, но именно чтобы не допустить такого Днепропетровск и Одесса НЕ ПУСТИЛИ ЭТУ ЧУМУ К СЕБЕ, а Донбасс это 7 млн чел и они ничего не сделали, чтобы на корню все это присечь, этого бы всего не произошло если бы не было поддержки и безразличия населения. А теперь уже поздно о чем то плакать, надо было раньше думать о мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, наверное, чересчур зла на них, чтобы сопереживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? Пока он "лихорадочно думаете куда сбежать", с других областей должны идти и спасать Город? Что хотели - то и получили. Не нравилось " Як справи", пусть учат "я тэбя зарэжу". Личный выбор. И ни грамма своей вины лично я не чувствую. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошел он нах, этот дончанин. Не уберег? Так отложил гитару и пошел защищать, то что не уберег! А так... не мужик, а баба какая-то, сопли в ФБ жует, на слезу пробивает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилять. пришла с совещания где по телефону включался восток. у них все хорошо! у них ничем жизнь не отличается от обычной, только бы вывели хохлов из донецка. а так у них все хорошо! все работает! все живут обычной жизнью! никто не стреляет. все хорошо! мы все придумали. наши новости врут. все хорошо!пиндец.бля. офис в центре города у собеседников.магазины на центральной улицевсе хорошо. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они так себя называют) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль только, что между их и нашим "хорошо" нет берлинской стены:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или большой китайской... отгродить их нахрен чтоб не размножались... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение