Что сейчас в Луганске?

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что сейчас в Луганске? Увы, пришло время заводить и эту тему. Сегодня мой брат первый раз не пошел на работу, т.к. совсем рядом с домом происходит такое:'С четырех утра в Луганске идет стрельба в районе квартала Мирный. Слышны автоматные очереди. По предварительным данным, представители ЛНР захватывают погранчасть. Жители близлежащих кварталов отмечают, что с места происшествия идет густой черный дым.'Источник: http://portall.tv/news3.php?id_news=4107Родители тоже в Луганске, уезжать отказываются. Ппц ((Marina_Vlada, Боняша и другие местные, приходите в тему.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама говорит, что стреляют так, что кажется, что в соседнем дворе, но вроде это только эхо с Южного, стоит зарево и низко летают самолеты и вертолеты а 9 классы сегодня писали ДПА по математике ... люди надеются что все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня там мама, свекры + свекры в том доме живут, возле которого бои идут. Они сидят в дальней комнате, выйти из дома невозможно, т.к. подъезды заблокированы боевиками, на улицах стреляют. Пишут, что вертолеты летают вокруг.Мама успела утром выехать с Южных кварталов (живет на Заречном), поехала на работу в центр. Сейчас уже рекомендуют не выходить из дому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой-то сюр (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, страшно + на Восточных кварталах у меня бабушки еще, плохотранспортабельные. Одна после инсульта, вторая имеет трудности с контролем давления и потому не выходит из дому. Вместе с обеими бабушками остаются и мои тети - ухаживать.Маму и свекров зову к себе.Вроде поезда ходят, хотя и с многочасовой задержкой прибывают из-за объезда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня свекры. Зовем в Киев - плачут, как же все бросить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои пока не собираются уезжать: 'нам же завтра на работу!' + Правда брат отправил жену с детьми, слава Богу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если имуществу будет угрожать опасность, то они все равно ее не спасут, даже ценой собственной жизни. Но на моих этот аргумент не действует ( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас свекры колеблются + свекр говорит, отправит только свекровь, а ему надо на работу. Потом говорит, она тоже не хочет уезжать. Ну пока они не могут и из дому выйти, пока ехать некак.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Берегите своих близких,забирайте их. Какая работа? Там ведь война.((((((Бедные люди.Мне так жалко всех тех,кто попал в эту мясорубку.((([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может кто то подскажет,как забрать маму с ребенком с Луганска? Живут на Заречном.Успели уехать за город.Стреляют,что то взрывается.Голову ломаем как вывезти.Машины у них нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поезда вроде ходят и билеты есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вроде ходят, но насчет билетов не знаю + думаю, многим сейчас нужны эти билеты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На поезде, пока все ходит без проблем, билетов на Киев много. Главное, что с Заречного уехали. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да есть, только что смотрела, свободно можно купить в инете, продиктовать коды, а они там заберут, в некоторые вагоны вообще система выдает готовый билет, отправили по почте, они распечатали и все, я уже давно так им билеты покупаю.многие боятся так как поезда едут через Славянск и Краматорсквот только мои не выедут, мама не оставит бабушку, а она очень очень старенькая и слабая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

силой же не заберешь свекровь через день в бассейн ездит через полгорода, сегодня на работу пошла.. вот что ей сказать..по телефону говорит, что все ок, чтоб мы не паниковали..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин,тоже не хотят ехать.Упаднеческое настроение у них. Говорят поезда в поле останавливаются,а ребенку 1 месяц.Эти страхи мне не понятны.Говорят на Заречном танки и нацгвардия уже.Ждут авиацию с Днепра
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы убеждайте их, ребёнок крошка, а если нужно будет питание, мед. помощь, а этого в осаде и под стрельбой нельзя получить?Пусть выезжают, если всё обойдётся, всегда вернутся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поездом, я думаю можно уехать+ 2 поезда Луганск-Киев ходят, хотя проводники тоже паникуют. Я ехала из Киева в тот день, когда ЛНР объявила военное положение, так попросила у проводника чай, она сказала, вы что какой чай, нам не известно сколько в поле стоять, будем воду экономить. Приехали с задержкой где то в 3 часа, а 20 поезд опоздал на 5 часов. Но опять таки, нет гарантии, что где то не заминируют ж.д. мост и не обстреляют поезд. Но поезд пока самый безопасный вид транспорта.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно а в Славянске они останавливаются?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

,,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, поезд объезжает+ Славянск, Краматорск, Константиновку, останавливается в Дебальцево и Енакиево. Не знаю останавливается ли в Лисичанске, и проезжает ли там.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои уехали с шестимесячным ребенком на западную. На двадцатом поезде как раз хорошо до киева доехали, жесть была дальше. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, Лисичанск не проезжает поезд. У меня родители вчера из Киева поехали туда обратно. Не захотели оставаться:((( "а как же ВСЕ, что там есть?" Не уговорили их.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стрим из луганска http://www.ustream.tv/channel/newsfront я так поняла 10 человек из части сдались( [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас