Мир тесен.

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас с девочкой с работы тоже такое было, только до члена не дошло:) Мы обе с одним товарищем сходили на свидание, а потом он мне и ей перезвонил с разницей в минуту и сказал, что уезжает. А мы в одном кабинете сидим. Причем говорил одинаковыми предложениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на гинекологическом кресле... Доктор - дядечка в возрасте, я у него впервые. Он "в процессе" расспрашивает, кем я работаю, я отвечаю. Он как бы между прочим говорит, что его дочь работает в той же сфере. Я сопоставляю фамилии и... - "Ой, я с вашей дочкой работаю в одной компании"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь когда много лет назад уехала в Италию...вникуда так сказать и вот едет она где то там в метро...и к ней подсаживается барышня и так сходу. а вы случайно не такая то? -да-ой, а я дочка вашей институтской подружки. когда то видела вас мельком на фото:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я летела в Тюмень через москву(в институт-1 курс)+ В Домодедово воткнулась головой в мужика в форме-пройти мешал,собака!Повернулся-оказался одноклассник,моя первая любовь!Летел в Питер на учёбу.Билеты сдали,само собой)))Вообще-частая штука..Мамы:моя и БМ рожали в одном роддоме,лежали в одной палате 2 дня.(с БМ разница в 3 дня)И сегодня-ездила за вещами в разные места Киева.Встретила:коллегу(17 лет не виделись!Как узнала меня-диву даюсь,я вдвое больше теперь),подружку из параллельного класса(живёт в Дымере сейчас) и БМ(не к ночи будь помянут,мундисабелий!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитель английского в новой школе кума директора школы, из которой ушли)))))) не знаю пока правда или нет, но так малой рассказал сегодня )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я училась со своей будущей кумой в одном классе. потом она перешла в другую школу, рассказывала мне о своих одноклассницах+ и вот на вступительных экзаменах в колледже я замечаю девчонку, ну очень похожую по описанию на одну из одноклассниц своей будущей кумы. оказалось, что таки да. вот так эти два человека стали для меня самыми близкими друзьями на протяжении более десяти лет ужену и из "веселого": мой второй муж был свидетелем у моего первого мужа на его (первого мужа) второй свадьбе :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похожая история ) я с малыми отдыхала в Финляндии и мы там катались в санях на оленях ))) с нами в сани посадили девушку))) через месяц муж с сыном летят в Австрию и встречают в аэропорту эту девушку (малый узнал ее, она его тоже ))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а у мама жила на квартире+ у нее была там подруга с ребенком, так вот эта подруга периодически ходила на танцы, а моя мама этого ребенка няньчила и пеленки меняла. И потом выяснилось, что этот ребенок начальник моей свекрови теперь, очень суровый).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах