Мир тесен.

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мир тесен. Делитесь, как удивительно тесен мир.Подруга едет отдыхать в Испанию, идет себе по Барселоне и встречает свою клиентку.Открываю страничку подруги (мы из города М родом), которая живет в Израиле, у нее в друзьях наша бывшая одноклассница, которая, как оказалось, живет в Киеве, а у той в друзьях жена моего сотрудника, которая младше нас лет на 15. А Киев же немаленький такой...а уж где Испания..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я здесь уже писала, что лет 6 назад поехала на лыжи в Италию, под Турин + в маленькую деревушку. В группе было человек 25, и практически у всех был утерян багаж. Что делать долгими зимними вечерами, без лыж и т.д. - собирались в холле отеля все и пили вино, знакомились, общались. Так было 3 дня, в последний, "безлыжный" вечер я присела на диван рядом с незнакомыми людьми, что-то смеялись-шутили, и тут девушка говорит - чтоб деньги водились, надо трусы красные на люстру повесить. И я понимаю - сестра ликарская! Тихонько спрашиваю- Вы не с ликаря? Да. Оказалось что мало что с Ликаря, так девушка мне еще помогала отель выбирать в Турцию и мы полгода все никак встретится не могли - познакомится:).Со второй форумчанкой встретилась в Финляндии, жили в одном коттедже. Тут мы знали что в одни даты летим, в теме Отдых пересекались, но что дверь в дверь жить будем - нет:).А наши мужья как выяснилось учились в молодости в одном техникуме.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я форумчан в общественном туалете города-курорта Закопане встречала) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как идентифицировали? по красным трусам?))) [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите :) сидим сегодня с сотрудницами на кухне. они обе на СЗ+ тут одна говорит: мне тут "Н" пишет, интересно, кто такой? вторая смотрит на фото и выдает: ну его в баню! у него член маленький :))) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по лицу)мы знакомы были в реале [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжая тему форумчан, у нас с форумчанкой дети в саду в одну группу ходили, но это мы потом выяснили после знакоства с ней на форуме() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра как-то летела из Турции (была там на практике в одном самолете с маминой подругой и её дочкой. Мамина подруга в Турции отдыхала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю историю - по-моему, невероятную совершенно. Я в Лондоне в командировке. Взяла после командировки специально неделю отпуска, купила маме билет на самолет из Киева в Лондон, чтобы с ней побыть еще неделю в Лондоне, поездить по окрестностям. Мама очень нервничала, как она сама долетит, английского не знает. Ну я ее встретила в Лондоне в аэропорту, все нормально. Через день запланировала с мамой поездку в Ричмонд и потом Хэмптон Корт. Ричмонд - маленький городок на Темзе, час езды от Лондона. Мы туда рано приехали, туристов еще нет совсем, гуляем практически одни в парке, по улочкам старого центра.Идем мимо сувенирных лавочек, их там десятки. В одной из десятка я что-то замечаю в витрине, захожу, чтобы рассмотреть это поближе , там никого кроме нас нет. Мама заходит за мной и за моей спиной говорит: "Ой, здравствуйте. Как вы?". По-русски. В Ричмонде. В котором мы обе впервые в жизни. В пустой сувенирной лавочке. Моя первая мысль - мама сошла с ума. Хоть бы ее не забрали в полицию или сумасшедший дом. Оборачиваюсь, она показывает на продавщицу и говорит мне - это Таня, мы с ней вместе в самолете летели в Лондон позавчера, у нас места рядом были. Вот скажите мне, бывает такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня интересует, а зачем такое бывает и почему? [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя история круче всех! Кто бы рассказал, не поверила.Давно это было, страна еще была одна и очень большая...Мы летели со сборов из Ленинабада в Симферополь, а вторая половина сборной летела из Тбилиси в Душанбе. Так мы встретились во время промежуточной посадки по 30 минут в аэропорту Баку! Нормальная география?Мир тесен, а уж Киев - реально большая деревня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто так, совпадения :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был у меня один виртуальный собеседник + ну такой интересный, такой интригующий... Через время в моей компании открывается одна вакансия, на которую он прислал резюме. Прособеседовала - идиот )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не о том беседовали в виртуале,раз он не открылся от и до.)) Я, мужа случайно на Крещатике встретила в рабочее время, каждый шел по своим делам.) Хорошо хоть без компромата.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с регулярной частотой в такие истории попадаю))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждали одного известного человека с мужем, дочь услышала и выдала : "Ага, "Вася" тоже самое про папу рассказывал". Сын этого человека, как оказалось, учится с моей дочерью в одном классе+ а я, между прочим, на все родительские собрания хожу, и фамилию известную в рейтингах класса видела, но значения не придала.Моя подруга в Лондоне встретила свою соседку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня про Лондон тоже интересная история есть Сотрудник взял больничный, типа лежит-болеет, вроде ангина-гайморит-пневмония, вторая неделя на исходе. Вторая сотрудница(начальник среднего звена и его непосредственный босс) имеет к нему срочный профессиональный интерес, недовольна отсутствием, но терпеливо ждет выздоровления. Вдруг неожиданно пришлось ей ехать в Лондон в командировку на 1 день, и где-то в центре города ей попадается на глаза праздно шатающийся абсолютно здоровый "болезный" сотрудник в обществе дамы, сильно отличающейся от представленной коллективу жены.Мужик попал серьезно сразу по двум направлениям, карьера и личная жизнь несколько пострадали. Она потом много лет вспоминала его выражение лица в момент встречи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вспомнила снимала квартиру, когда ребенку было 1-2 года, он был очень активный и шумный, соседи снизу регулярно жаловаться ходили, писали мне письменные рекомендации по типу постелить ковры, купить только мягкие игрушки и поставить амортизаторы на ванну..потом мы переезжали несколько раз, купили квартиру, ребенок пошел в школу в совершенно другом районе...и 1 сентября оказалось, что эти бывшие соседи- дедушка и бабушка одноклассницы моего сына.)) еще веселее было узнать у БМ в период встреч, что его старшая сестра оказывается моя подруга по универу, с которой мы многое прошли вместе, но не виделись много лет после учебы..она уже во время учебы была замужем, я у нее бывала в гостях часто, но ее брата я не знала......еще одно..как-то с температурой неясной этиологии пришла к терапевту, он на всякий случай послал к гинекологу, время было не моего участкового, поэтому направили к кому-то, кто был на приеме...открываю дверь- сидит мой бывший одноклассник)))..ну, раздеваться я не стала)), просто поболтали о том о сем.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это спалился))) [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) последняя история понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у вас прямо совпадений выше крыши))) у меня таких не было видимо есть люди, которым на такое везет)). Хотя нет, вспомнила. Летела в прошлом году на море. В самолете усаживались, ряд за нами суетился мужчинка, так как компания визз и мест обозначеных нет, он все суетился. рассаживая семью. Сыну его лет 17, а он его все с мамой пытался рядом усадить. Просил кого то поменяться, нас просил. Нас 6 человек летит и сели мы в один ряд ( 3 по 3). Он требовал, что бы мы пересели , а они втроем. ну в общем достал. я обычно молчу, но тут он еще , как уселся начал, то ему дует, то музыка у кого то на компе не нравится. сказала ему, что не дождемся, когда он угомонится. В общем приехали мы на море, поехали в маленький городок, там где наших мало, в основном одни итальянцы. И встречаю я этого мужика лоб в лоб выходящим из моря))) а мы входим втроем.))) У него челюсть просто отпала)) у нас тоже, при том, что длинный пляж , много отелей и нате вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшая история!!! Вот это попал. И главное там где не ожидал и раслабился полностью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах