Мир тесен.

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мир тесен. Делитесь, как удивительно тесен мир.Подруга едет отдыхать в Испанию, идет себе по Барселоне и встречает свою клиентку.Открываю страничку подруги (мы из города М родом), которая живет в Израиле, у нее в друзьях наша бывшая одноклассница, которая, как оказалось, живет в Киеве, а у той в друзьях жена моего сотрудника, которая младше нас лет на 15. А Киев же немаленький такой...а уж где Испания..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я здесь уже писала, что лет 6 назад поехала на лыжи в Италию, под Турин + в маленькую деревушку. В группе было человек 25, и практически у всех был утерян багаж. Что делать долгими зимними вечерами, без лыж и т.д. - собирались в холле отеля все и пили вино, знакомились, общались. Так было 3 дня, в последний, "безлыжный" вечер я присела на диван рядом с незнакомыми людьми, что-то смеялись-шутили, и тут девушка говорит - чтоб деньги водились, надо трусы красные на люстру повесить. И я понимаю - сестра ликарская! Тихонько спрашиваю- Вы не с ликаря? Да. Оказалось что мало что с Ликаря, так девушка мне еще помогала отель выбирать в Турцию и мы полгода все никак встретится не могли - познакомится:).Со второй форумчанкой встретилась в Финляндии, жили в одном коттедже. Тут мы знали что в одни даты летим, в теме Отдых пересекались, но что дверь в дверь жить будем - нет:).А наши мужья как выяснилось учились в молодости в одном техникуме.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я форумчан в общественном туалете города-курорта Закопане встречала) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как идентифицировали? по красным трусам?))) [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорите :) сидим сегодня с сотрудницами на кухне. они обе на СЗ+ тут одна говорит: мне тут "Н" пишет, интересно, кто такой? вторая смотрит на фото и выдает: ну его в баню! у него член маленький :))) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по лицу)мы знакомы были в реале [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продолжая тему форумчан, у нас с форумчанкой дети в саду в одну группу ходили, но это мы потом выяснили после знакоства с ней на форуме() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя сестра как-то летела из Турции (была там на практике в одном самолете с маминой подругой и её дочкой. Мамина подруга в Турции отдыхала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассказываю историю - по-моему, невероятную совершенно. Я в Лондоне в командировке. Взяла после командировки специально неделю отпуска, купила маме билет на самолет из Киева в Лондон, чтобы с ней побыть еще неделю в Лондоне, поездить по окрестностям. Мама очень нервничала, как она сама долетит, английского не знает. Ну я ее встретила в Лондоне в аэропорту, все нормально. Через день запланировала с мамой поездку в Ричмонд и потом Хэмптон Корт. Ричмонд - маленький городок на Темзе, час езды от Лондона. Мы туда рано приехали, туристов еще нет совсем, гуляем практически одни в парке, по улочкам старого центра.Идем мимо сувенирных лавочек, их там десятки. В одной из десятка я что-то замечаю в витрине, захожу, чтобы рассмотреть это поближе , там никого кроме нас нет. Мама заходит за мной и за моей спиной говорит: "Ой, здравствуйте. Как вы?". По-русски. В Ричмонде. В котором мы обе впервые в жизни. В пустой сувенирной лавочке. Моя первая мысль - мама сошла с ума. Хоть бы ее не забрали в полицию или сумасшедший дом. Оборачиваюсь, она показывает на продавщицу и говорит мне - это Таня, мы с ней вместе в самолете летели в Лондон позавчера, у нас места рядом были. Вот скажите мне, бывает такое?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот меня интересует, а зачем такое бывает и почему? [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя история круче всех! Кто бы рассказал, не поверила.Давно это было, страна еще была одна и очень большая...Мы летели со сборов из Ленинабада в Симферополь, а вторая половина сборной летела из Тбилиси в Душанбе. Так мы встретились во время промежуточной посадки по 30 минут в аэропорту Баку! Нормальная география?Мир тесен, а уж Киев - реально большая деревня)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто так, совпадения :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Был у меня один виртуальный собеседник + ну такой интересный, такой интригующий... Через время в моей компании открывается одна вакансия, на которую он прислал резюме. Прособеседовала - идиот )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит не о том беседовали в виртуале,раз он не открылся от и до.)) Я, мужа случайно на Крещатике встретила в рабочее время, каждый шел по своим делам.) Хорошо хоть без компромата.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с регулярной частотой в такие истории попадаю))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обсуждали одного известного человека с мужем, дочь услышала и выдала : "Ага, "Вася" тоже самое про папу рассказывал". Сын этого человека, как оказалось, учится с моей дочерью в одном классе+ а я, между прочим, на все родительские собрания хожу, и фамилию известную в рейтингах класса видела, но значения не придала.Моя подруга в Лондоне встретила свою соседку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня про Лондон тоже интересная история есть Сотрудник взял больничный, типа лежит-болеет, вроде ангина-гайморит-пневмония, вторая неделя на исходе. Вторая сотрудница(начальник среднего звена и его непосредственный босс) имеет к нему срочный профессиональный интерес, недовольна отсутствием, но терпеливо ждет выздоровления. Вдруг неожиданно пришлось ей ехать в Лондон в командировку на 1 день, и где-то в центре города ей попадается на глаза праздно шатающийся абсолютно здоровый "болезный" сотрудник в обществе дамы, сильно отличающейся от представленной коллективу жены.Мужик попал серьезно сразу по двум направлениям, карьера и личная жизнь несколько пострадали. Она потом много лет вспоминала его выражение лица в момент встречи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще вспомнила снимала квартиру, когда ребенку было 1-2 года, он был очень активный и шумный, соседи снизу регулярно жаловаться ходили, писали мне письменные рекомендации по типу постелить ковры, купить только мягкие игрушки и поставить амортизаторы на ванну..потом мы переезжали несколько раз, купили квартиру, ребенок пошел в школу в совершенно другом районе...и 1 сентября оказалось, что эти бывшие соседи- дедушка и бабушка одноклассницы моего сына.)) еще веселее было узнать у БМ в период встреч, что его старшая сестра оказывается моя подруга по универу, с которой мы многое прошли вместе, но не виделись много лет после учебы..она уже во время учебы была замужем, я у нее бывала в гостях часто, но ее брата я не знала......еще одно..как-то с температурой неясной этиологии пришла к терапевту, он на всякий случай послал к гинекологу, время было не моего участкового, поэтому направили к кому-то, кто был на приеме...открываю дверь- сидит мой бывший одноклассник)))..ну, раздеваться я не стала)), просто поболтали о том о сем.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это спалился))) [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) последняя история понравилась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да у вас прямо совпадений выше крыши))) у меня таких не было видимо есть люди, которым на такое везет)). Хотя нет, вспомнила. Летела в прошлом году на море. В самолете усаживались, ряд за нами суетился мужчинка, так как компания визз и мест обозначеных нет, он все суетился. рассаживая семью. Сыну его лет 17, а он его все с мамой пытался рядом усадить. Просил кого то поменяться, нас просил. Нас 6 человек летит и сели мы в один ряд ( 3 по 3). Он требовал, что бы мы пересели , а они втроем. ну в общем достал. я обычно молчу, но тут он еще , как уселся начал, то ему дует, то музыка у кого то на компе не нравится. сказала ему, что не дождемся, когда он угомонится. В общем приехали мы на море, поехали в маленький городок, там где наших мало, в основном одни итальянцы. И встречаю я этого мужика лоб в лоб выходящим из моря))) а мы входим втроем.))) У него челюсть просто отпала)) у нас тоже, при том, что длинный пляж , много отелей и нате вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучшая история!!! Вот это попал. И главное там где не ожидал и раслабился полностью))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас