Женщина теряет время или нет?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о бумажке никто и не говорит люди живут в разных городах и встречаются.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дело не в том, как он объясняет это, а в том, что не хочет но согласитесь, ведь имеет право не хотеть?[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как все сложно. Все равно теряет время, если не хочет переезжать или не зовут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взамуже появляется двойное или тройное количество готовки + стирка 400 пар носков, так что кульков и собак таки становится меньше, некогда выходить на улицу) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть если она просто одна, то не теряет?) [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не логично, не пишите бред. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она же хочет замуж? И соответственно в поиске будет или уже есть? Или я шото не так поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, но поиск не = результат Можно и 5-15 лет быть в поиске и одной.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если женщина с мужчиной не кайфует, то она 100% теряет время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если кайфует, но это не так часто, как она хочет? [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож!) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну действительно вокруг много красивых и одиноких женщин, вечно жалуются посмотрите хотя бы в форуме...почти все ноют. А где мужчины? И что они делают? Живут себе нормально, бухают, гуляют, не ноят и вообще им не до женщин.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фор хум хау)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого муж не потрібен? особливо хороший?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, зависит от того, к чему она стремится в жизни и без чего она не мыслит счастливого существования() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, зависит от того, к чему она стремится в жизни и без чего она не мыслит счастливого существования() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо по возможности наслаждаться каждым моментом жизни Если с этим МЧ ей лучше, чем одной, то ничего не теряет. Кто знает, нашелся ли бы кто лучше или мудак, с которым страдала бы эти годы.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу логики() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как параллельно, если МЧ женщине материально помогает? наверное, это как-то не очень хорошо..или вы считаете, она ему ничего не должна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,Киви,только увидела ваше сообщение!))) Интересное вокруг - это интересы себя любимой. я,конечно,кульки вижу иногда, собак -тоже (у нас во дворе парочка живут), но окромя них у нас чудесный сад с цветущей сиренью,каштанами,черёмухой и чертичем еще, вечерами такие ароматы -захмелеть можно от них! А над моим балконом висит Большая Медведица и она в течение года меняет свое расположение и немного форму)) Обожаю вглядываться в нее вечером/ночью с балкона:выйду покурить,засмотрюсь на БМ,задумаюсь о бесконечности,а вокруг -соловьи поют....мляяя........ и такое ощущение счастья "нахлынывает" -не передать! а под балконом ёжики бегают)) та ваще!)) я понимаю сегодня,сколько мне еще всего хочется прочесть/узнать/увидеть/ощутить и как мало уже для этого и времени,и ресурсов, так что "спешите жить и видеть"! И пусть ваш стакан всегда будет наполовину полон![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кайфование постоянно -укорачивает жизнь))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь )))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах