Женщина теряет время или нет?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я конечно не знаю, но когда мне надо было замуж, у меня все новые МЧ были в курсе, что мне надо замуж. И что если их жизненные ценности и обет безбрачия были оскорблены моими планами на ближайшие полгода, то как бы никто никого не задерживал. Я вообще не могу понять, а что тут такого, обозначать свои цели и желания? Почему это замуж хотеть стыдно, а болтаться как непойми что в проруби - нет? Почему если у меня нормальные жизненные приоритеты, я должна их скрывать? И делать вид, что блядство, свободная жизнь и прочие бла-бла-бла - это в тренде? Пусть будет стыдно тем, кто знакомится с девушкой не для замужества, для полоскания мозгов. Я считаю так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там вдруг беременности не будет)) у них обоих дети уже большие, забеременеть вдруг она чисто физиологически не может, и оба они детей не хотят больше категорически...но может случиться какой-то другой "вдруг")))[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, но Вы меня услышали) - жить в радости СЕГОДНЯ и никого не слушать (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все чудо должны быть тщательно спланированы :) 1. Мужики сволочи априори. 2. Носить нечего. 3. И всё :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, теряет, если она хочет реализовать материнский инстинкт. У женщины фертильный период очень короткий, в отличии от мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходили... глупо строить жизнь с оглядкой на других [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ей же 34 года всего! это ж не 44 и не 54!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она одна, она будет искать другого. А так она с тем, кто ее серьезно не рассматривает для замужчества. Так что мамы тетки правы, теряет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут люди правильно писали - заграница ей поможет (в главную) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое понятие, как " место мужчины возле женщины" Это конечно виртуальное понятие, на уровне энергй.Так вот, если оно занято, да еще и человеком, который женщину не ценит,то вряд ли ку нее кто-то новый вскоре появится.Потому, что отношения мужчины и женщины-это энергообмен.Если женщина отдает энергию, а в ответ ничего взамен отмужчины не получает ( ни любви, ни заботы, ни признания) то она эмоционально и энергетически опустошена. Как в таком состоянии она может искать кого-то, если у нее нет энергии? Поэтому находясь рядом с таким мужчиной, женщина однозначно теряет время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если рассматривать вопрос как задачу по математике то да, теряет время. Но если посмотреть на это по-философски)) то если женщина понимает что теряет время и продолжает встречаться))) наверно ей нравится так терять время)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо изначально стараться чтоб и без мужчины под боком жить не хуже, в том числе и материально - это значительно упрощает жизнь. [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарна девка та, что засватана. если доселе особых охотников не было, то никто не мешает вступить в другие отношения, когда таковые объявятся. ИМХО куковать одной скучно, пусть хоть кто-то будет, тем более, что поддерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не 34, почти 40 и куда можно копать в увеличение зарплаты, если она, например, учитель истории в школе?[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть теряет только в молодости, не в нашем случае () [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не получает? они отдают на равных если бы мужчина был всегда рядом, то отдавала бы больше, и он больше..по поводу других не все так однозначно все же, знаю массу случаев, когда у замужней женщины появляются настойчивые поклонники, предлагающие серьезные отношения...как же тут с местом, которое занято?[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее слово "стараться", но оно не гарантирует результат, к сожалению [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но он же не хочет быть всегда рядом. И это женщину задевает. Значит энергообмен не полный.По поводу замужней женщины и поклонников: поклонники появляются у счастливой ухоженной и наполненной энергией женщины, а не у несчастной и замученной бытом. Бывают конечно исключения их правил, но это редкость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие все блага? Он что требует у нее деньги? Бедные мужчины, кошельки на ножках. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать параллельно, а этого держать для здоровья :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можу виступити традиційним опонентом )) настає певна межа (десь за 32, приблизно, 35) коли "само" взагалі нічо не робиться, бо всі або на роботах, або по домівках з сім"ями. І таки треба шукати! Якщо треба, звісно. А якщо "нас і тут непогано годують", то можна забити на все і тоді - 50/50, або зустрінеться, або ні. Скорше - ні. Бо - див вище, вік таки має значення. По темі.... Не вважаю за марну трату часу, бо це категорія відносна. Час не гроші, його на чорний день не відкладеш. Жити, кохати і пити Мартіні тре зараз. Жінці потрібні діти, гроші і здоров"я. А муж... ну, то таке : ) опціон.[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, да. И не в замуже дело. Если живешь не так , как хочешь - теряешь время. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отут точно. Почуватися кепсько у чужій компанії - то півбіди. А почуватися кепсько у власній шкурі - ото біда вже [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, знаете ли, очень многие живут не так, как хотят, вне зависимости от семейного статуса я, наверное, 80 % своей жизни прожила не так, как хотела бы...и что теперь? это же жизнь, не бывает все и всегда в шоколаде.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах