Женщина теряет время или нет?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знаете поделить его зарплату - тут даже не знаю...) а зарплата женщины где? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а что мешает ей быть в поиске пока МЧ в другом городе? У него там вероятнее всего кто-то есть, может даже жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а что она теряет, если никого больше нет? разве теряет время? [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит дело в другом... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) этим подавай девочек лет по 20, зачем им одногодка которая хочет всего от чего они только избавились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но она довольно скромная [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она же ждет, надеется и верит [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда теряет время с ним. при этом, я бы не отказывалась от таких отношений и паралельно продолжала бы поиски() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень заманчиво чужая зарплата, но лучше работать над своей) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот я соглашусь в какой-то мере о потере времени, если девушка молода а если за 35, и потенциальных женихов практически не наблюдается, то разве она теряет время? если бы к ней очередь стояла, то да, а так...[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сидит и ждет у окна вечерами его звонка или приезда - теряет время. Если в активном поиске - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему 20, по 25 тоже отличная партия будет() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ей вот-вот 34 стукнет, 25 совсем другое дело ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так для здоровья полеЗно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и говорю, что если постарше и не циклится на одном МЧ, то можно всё сочетать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может смотреть на тех кому 44? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, давайте это напишем в теме о поиске работы я, как никто другой, понимаю, что выше крыши не прыгнешь в определенном возрасте и с определенным опытом и образованием...в 20-30 еще можно об этом говорить, чтобы работать над, а потом уже просто поздно.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю она не против), но попадаются только женатые. А разведённых которые готовы создать вторую семью, родить и растить ещё детей совсем мизер. Пока таких вообще не наблюдалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теряет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ему не нужна жена вообще, с мамой живет, и никого нет она там у него подживала временами, он у нее, на связи круглосуточно, на видео в том числе... в наше-то время...в поиске..ну, на работе некого искать, работа-дом-дети-магазин...по дороге, да, в поиске)))ну, в интернете в поиске, ничего это не дает ей.... на ФБ затесалась в сообщество одно, где мужчин много, ага они кликают ее фотки на ура, а при ближайшем рассмотрении кликают только женатые.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потому что мужчины обычно уходят от одной к другой то есть надо у жены увести женатого, чтобы выйти за разведенного, чаще всего.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а что такое активный поиск? как вы себе представляете? Ну, вот честно, судя по себе, как я себе представляла- на работе всех рассмотреть в качестве потенциального партнера (нет таких- или женатые, или юные, или престарелые), на СЗ- удалось только партнеров для постели найти и друзей на поболтать, не более, клубы, рестораны, всякие конференции вообще ничего не дали (даже для постели).А потом этот вечный поиск надоедает, и начинаешь просто жить без поиска.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-оо если на связи круглосуточно - теряет время однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это "жить без поиска" зачастую и есть самый активный поиск)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вашем примере ни от кого уводить не надо и...??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах