Женщина теряет время или нет?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Женщина теряет время или нет? Вот рассудите, если женщина имеет длительные отношения с мужчиной, при этом она хочет замуж, а он нет, она теряет время?А если до него она несколько лет была вообще одна и никто не собирался с ней проводить время даже частично, не то что замуж...а если во время отношений с данным МЧ на нее особо никто не обращает внимания, т.е. объективно нет никаких перспектив, кроме надежды на чудо?Но подруги, мамы, тетки все твердят- он же не хочет жениться, брось, ты теряешь время.А если она одна- не теряет?[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, почему бы не получать удовольствия от таких отношений.+ время терять - это когда вообще никого нет.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что эта женщина получит взамуже такое, чего ей мч не дает сейчас? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда никого нет можно просто жить() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если цель замужество и другой альтернативы оне не приемлет, тогда - да, теряет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Время, потерянное с удовольствием, потерянным не считается". Я бы отталкивалась от этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материальное содержание, ответственность разделить, помощь в радости и горе поддержка видеться каждый день можно, а не иногда, строить совместные планы, которые она сама не потянет просто..если она потеряет работу, то можно прожить за его зарплату, помощь с детьми опять же, помощь в мужских домашних делах, те же сумки принести из магазина...да много чего.. ей выгодно, ему нет, ему и так нормально (стирка-готовка у него решена), любофф как бы есть, что еще надо..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю тут нет однозначного ответа. Зависит от многих факторов, иногда теряет, иногда нет. Скажем моя подруга была 7 лет в таких отношениях, с 21 до 28 года, всё ждала когда же, в итоге её бывший МЧ женился буквально через под года, потом родил двух детей (а ей говорил что он её обожает, но не из тех кто женится), а она до сих пор (33) одна. И поклонники у неё встречались, она симпатичная девушка, но считала себя "в отношениях". Я считаю что она потратила бесценный период своей жизни, молодость.А если взять женщину лет 40-45, то ей может быть что называется по приколу, к тому времени мозг нарастает, становится понятно что можно и тут, и там, и вообще жить интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а если все равно одна, как ее это приближает к цели? [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если женщина в поиске - почему нет, а если все надеется, что он передумает - то таки теряет время. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот подруга ваша еще молода, а никого уже 5 лет, да? что же она потеряла? вполне вероятно, что и с 21 до 28 она была бы так же одна или с разными, но по чуть-чуть.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно))) к цели могут приблизить другие мужчины)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Материальное содержание" может и жена мужу обеспечивать, смотря какой взамуж. Есть знакомая тянет всю семью сама и гордится, что за муужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хиба то жизнь?)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина в поиске)) допустим, в поиске, а результата нет и нет..может, более правильно или совмещать поиск и надежду, или просто данного МЧ дожать..все-таки при наличии какого-то МЧ есть материал, с которым можно работать, это больше, чем просто надежда найти материал, нет?[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это гражданский брак или встречи, у женщины сейчас ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могли бы, если бы были а если их нетути уже дооолго?[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эм, скажите, а про то, что она получит материальное и ответсвенность после штампа - это откуда информация? Бо я как-то связи не наблюдаю, мужчина либо помогает и заботиться либо штамп ему не поможет.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречи и притом редкие в силу проживания в разных городах гражданский брак ее бы тоже устроил[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К 28-30 годам все стоящие мужчины из моего окружения были женаты и у большей половины были дети. Остались альфонсы, маменькины сынки, любители полигамии и проч. 20 и 30 это разные точки отсчёта для того что бы создать семью.Она видная барышня, клеятся женатые, которые не прочь иметь любовницу, и то, последнее время почти не клеятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, что-то нужно в консерватории менять++ круг общения, к примеру...выходить в люди, учавствовать в каких-то мероприятиях, группах....примкнуть к движению...поднять себя, если уж так нужен мужчина..моя коллега на Майдане нашла себе мужа...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, в разных...тогда точно в пустую))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, данный мужчина помогает периодически, но это же не то, согласитесь одно дело взять его зарплату и поделить по-честному на нее и него)), а другое- когда ей надо, то он подкидывает денег, что-то из одежды покупает ей и ее ребенку.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождать можно до 35, как раз разводиться начнут стоящие() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то это не помогает, она такое тоже пробовала [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах