Женщина теряет время или нет?

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и у меня так, никого даже обручальное не смущает) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все женщины ищут, а не только Вы одна))) но если они ищут и не находят, то и Вы не найдете. Логично? Может мужчины в лесу живут или на луне?))) там, наверное, еще никто не искал, так что, давай толпами бегом в лес, как голодные, ловить мужчин с помощью сетки для ловли бабочек))))[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!!! для ощещения полноты жизни совсем не обязательно наличие мужчины абы какого в этой жизни. Отношения должны радовать,а иначе смысла в них нет.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить интересно можно и в 21,и в 51,и 71.ну почему многие настолько зациклены на связи интересной жизни,счастья и т.п. только с мужчиной?! ну 21 век же ж!!! столько возможностей, столько интересного вокруг!!![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! уж лучше стабильная жизнь, чем жизнь, которая всегда портит нам настроение () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное вокруг - это летающие кульки, стая бездомных собак и попрошаек))) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не бывает чтоб не было мужчин) на моем последнем месте работы у меня был практически полностью мужской коллектив, так вот неженатых из них было где-то половина. Да, если вычесть заядлых холостяков и маменькиных сынков - то все равно мужчин неженатых 35-40 лет, прилично зарабатывающих (не олигархов, но при квартирах-машинах) было достаточно.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если вы только кульки и попрошаек вокруг замечаете - то да, жизнь тяжела и беспросветна, согласна)) [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а є такі жінки, які переформатувались у "не-жінок" [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, с этим я как раз могу смириться. ))))) Но жить с НЕ ТЕМ человеком или с человеком , который считает тебя НЕ ТОЙ... или не может сделать для тебя такую малость, как поход в загс (если тебе этого хочется) - не стала бы Впрочем я так и сделала. ))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ківі, до чого тут село? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно зробив (с) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо было бы спросить у него как он себя видит в браке) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что Вы не понимаете что такое жизнь в селе когда кругом молодежь и адекватные люди. Сейчас села почти пустые, остались одни неадекваты. А в городе не та жизнь, ой не та...[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он видит так же, и именно это его останавливает и вообще пугает он как бы человек очень традиционный, и по его понятиям женщина в браке не несет ответственность за содержание семьи, а может работать только в удовольствие, за все основные вопросы должен брать на себя ответственность мужчина...и он боится, что не справится на должном уровне (который сам себе установил), что будет из-за это чувствовать себя крайне дискомфортно.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как бывает у меня на последнем месте работы из 200 сотрудников был только один холостяк 35 лет, разведенный и совершенно не собирающийся снова заводить семью, предпочитающий необременительный секс без всяких обязательств (и на него приходилось человек 35+ подходящих девушек)...остальные холостяки были до 30, даже до 28....а на двух предыдущих местах работы при достаточном количестве мужчин вообще не было ни одного холостого старше 30.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, скучают друг по другу, хотят видеть, общаться () [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса Ренар. Круг женской силы. только проглотила на одном дыхании. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то такое- каждому свое)) я вообще не поняла, в чем...хм..мудрость сего произведения, не впечатлило.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда нахрена ей замуж? Пардон за френч. Что при этом измениться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала начнут вместе жить)) [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "взамуже" собаки и кульки куда-то деваются? Или начинают чаще летать? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 40 лет для этого не нужна бумажка с разрешением о совместном проживании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то чому ж - краще до упаду випивати з друзями в селі? п.с. не переменьшуйте моєї обізнанності : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пі...дьож, пробачте, хотіла сказати - вигадки виправдодувальні, класичні [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах