Про помощь друг другу часть 2

937 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, можно ваш номер телефона в почту [email protected] Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть такой же велик только для мальчика, бу:)) зеленый, но в нем надо накачать колеса и подтянуть цепь, ну и смазать:))[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый день, а раскладушка еще есть? и что хотите за нее?[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте. Есть, не знаю что хочу, может что-то из вкусняшек? Молотое кофе, конфетки, например. Если у Вас есть что-то красивое на девочку 5 лет - тоже можно:) Или на парня 7-8 лет мелкого. [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на девочку точно ничего нет:-) А вот на мальчика, на какой размер?есть запечатаная белая рубашка в школу...и какой размер обуви?[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

32р обуви у мальчика, рубашку в школу можно - если на 128р уже(на след.год). фото могу скинуть куда то кровати-раскладушки.Но фото матраса не делала:) там не ватный, современного образца легенький матрас, высота вроде 8 см(не меньше точно, может выше даже).Правда фото - до уборки на балконе еще - там в окружении хлама стоит кровать-раскладушка, выглядит не оч привлекательно,предупреждаю. Зато четко видно что ржавчина не тронула краску, цвет темно-зеленый такой.(я выезжаю с квартиры через пару недель, так что все равно буду по максимуму вещами расхламляться чтоб не возить все. Давайте созвонимся и после выходных приезжайте забирайте).099-235-57-22,Ира.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у меня лежит лоток котику абсолютно новый, может кому то надо? покупала для собаки, он на меня посмотрел как на дурочку и вернулись опять к пеленкам:)[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплект защиты от (или для?) мал.детей. 20 единиц + 2 блокир.дверей, 6 заглушек для розетки, замок для шкафа, угловые накладки, защ.стяжки для шкафчиков.[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день, а новой почтой можете отправить? Я очень далеко от Троещины, приехать не смогу, малый заболел((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу отправить, пишите в личку кому и куда,номер телефона. [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с удовольствием взяла у вас что хотите за лоток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получается в личку написать, можете вашу почту оставить или мне черкнуть со своего ящика [email protected] Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок подходит есть белая 134р с длиным рукавом??мне самое главное чтобы она была целая:)чуть позже перезваню[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок подходит есть белая 134р с длиным рукавом??мне самое главное чтобы она была целая:)чуть позже перезваню[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, что за него хотеть, покупала за 25грн:), ну можете малым шоколадку купить или 2 батончика аэро, главное чтоб нам территориально было удобно встретиться я живу на Оболони, работаю в районе м.Берестейская ,Шулявка, Дорогожичи[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо В принципе я могла бы завтра в районе обеда, к вам в район работы к станции метро подъехать (на ваш выбор), или примерно в 17.00 на пути на Оболонь пересечься. на узловой станции например Льва Толстого или Майдан (на ваш выбор).Вообще вот мой номер 095 695 73 десять (Вика).Звоните, быстрее договоримся.Если завтра не пересечемся, то я бы вас попросила придержать до 19 мая, мы уезжаем на 10 дней 9 мая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я только сообразила сейчас Тазики же всякие бывают - у вас низкий или высокий (бортики низкие или высокие).Мы наполнитель коту насыпаем в высокий тазик, в низком мало места, у нас крупный кот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей низкие, наверно не подойдет вам? вот такой у меня лоток: зеленого цветаhttp://zoobastic.by/assets/images/tovary/yhod/tualet/priroda/tualet%201%20193.jpg[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за фотку Наша зверюшка вывалится из него:) Хорошо, что вовремя сообразила - пусть достанется хозяину менее габаритного экземпляра:)Извините за беспокойство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного, спасибо() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть пуховик подростковый или женский, черного цвета, приталенный, по бедра На рост 164-167, размер примерно 36. Сильно теплый, как на мой вкус. Б.У, но совершенно приличный[email protected][+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...я могу забрать.. Напишите ваши контакты пожалуйста и что Вы за это хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете в личку, можете на почту + [email protected]. Хочу кг яблок :)[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах