Про помощь друг другу часть 2

937 сообщений в этой теме

Опубликовано:

добрый вечер, а что хотите за пылесос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть хозяин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут по ссылке http://naliya.io.ua/album647543 и обувь http://naliya.io.ua/album297376
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могла зайти на форум. Не забрали. Забирайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам Умкалор большая бутылка срок до 5.14, но он запечатан еще, хранился нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует Как можно с Вами связаться?Инфу можно на [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монитор, вертушки (БРОНЬ) + 1. Монитор LG Flatron ez T710PH ВОТ ТАКОЙ Старенький, но рабочий, внешне тоже все ОК.2. Без ножа (выброшен, сто раз оплакан) электромясорубка, старинная вертикально-цилиндрообразная - там мощный мотор. Может, кому он нужен :)) ОТДАНО3. Платье летнее для беременных НМ (размер М на рот 170 написано, может, и на L - тянется), черное, стрейчевое. Длина до колена, интересный крой (можно в офис), есть маленький рукавчик. (ОТДАНО)Теремки-2, метро "Ипподром" или "Выставочный центр".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, ну заберите вещи хранить нет места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забираю Пишите тел. для связи или почту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала можете вытирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому костюм украинский на девочку 8-10 лет? блузка, юбка и передничек. Неношеное. (Веночек оставляю себе, на работу буду ходить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, если можно, а веночек у нас как раз есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книги взрослым - разного жанра, полки для дисков разборные пластик, пуховик девочке 156-160 рост, обувка деми парню 31р,обувка еврозима девочке 30р. +на 116 рост пиджак школьный девочке б/у черный(рукав подшит,носили на 110рост, просто расшить) и платье на 116 рост под пиджак но не школьное(пошито сарафаном - верх черная "майка" и низ пышненький черно-бордовый из тафты или парчи +подьюбничек+фатинчик.-ГДР за 6 класс-русско-турецкий разговорник-украинско-французский разговорник-украинско-французский словарь - набор Юный Химик - почти все есть инструменты для опытов, но не все уже ингридиенты(парочки точно нет,уже ставили пару опытов). От 10 лет. В коробке,есть методичка.-раскладушка - кровать+матрас, состояние на 4-3, стояла на балконе.Не поржавела:) Покупала в 2009 году, там пружинки,сетка,ограничители-поручни.Матрас тонкий, но в приданное еще ватный дам:) Мы в свое время покупали старшему ребенку спать на этой кровати из-за маленькой комнатки - удобно сложить-разложить самому.Но! потеряна 1 пружинка и кровать в положении лежа может сама сложиться - нужен мужчина чтоб пружинку подобрать и сделать,я таковым не обладаю:) хотя точно знаю как делатьСамовывоз Троещина(возле Флоренции) или НП по Киеву,кроме раскладной кровати и дисков.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может у кого есть кофемолка ненужная? ещё раз спрошу ,а вдруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть только ручная, в упаковке новая. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все рекаро - невиправдано дорогуще. Якість - все як у всіх сертифікованих [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нет ли у кого советских фото объективов и фильтров? У меня есть частичный повтор в серии Библиотека всемирной литературы [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен пуховик 150-160 р, обувь на девочку 30р и если можно набор химика ...Когда можно подъезжать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сд забрали, псп диские еще есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день, можно деми обувку для мальчика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах