Про помощь друг другу часть 2

937 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не сколько не хочу, забирайте если надо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котята тоже есть, вам какие-то определенные надо?? у меня они с другими мягкими игрушками и собаками из той же серии перемешаны, могу навыбирать вам котят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! еще! Рассады саженцев чего-нибудь, пригодного для двора возле дома ни у кого нет? Все думаю облагородить газон под подъездом, но не представляю, чего бы там высадить[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диски точно есть , можете хоть завтра забрать папку с журналами поищу, тоже была где-то, еще не все коробки после переезда разобрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу отдать одежду на рост 128-140, мозаику, мольберт детский пластиковый Одежда: http://www.kidstaff.com.ua/announcements-78884.htmlТам в объявлениях указаны цены, но в реале - отдам задаром.Мольберт: пластиковый, одна сторона для мела. одна - магнитная. Мозаика - обычная советсткая. Пишите: [email protected][+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть парты для школьников - может кому надо в малогабаритную квартиру ребенку?? отдам бесплатно тому, кому действительно нужно для ребенка и его тут знают лично, тк не хочется потом перепродаж на сландо)высота стандартная 75 см, ширина 60есть две штуки, фотоhttp://s020.radikal.ru/i719/1404/e1/5f4854070224.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на мольберте можно рисовать фломиками ( на магнитной стороне?) если да - меняю на рассаду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне дочке вещи забрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу школьные блузки на девочку рост 128 см. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на взрослого? на 10 лет будет велика куртка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с удовольствием поменялась на что нибудь Парта нужна , за взрослым столом неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку я во вторник буду дома посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копия, Просто отдам для девочки+ Просто отдам для девочки: + и еще +Все б/у1) Ботинки деми высокие - приблиз 22 см2) Босоножки примиджи( для двора или дачи) не на выход- 33р ( наверно маломерят)(19 см стелька)3(Свитер розовый катоновый девочке - 134 см.4) Юбка вельвет коричневая на ( не худышку) - 116-122 см5) Балетки белые для танцев - ( 19-20 см)6) Купальник для гимнастики ( Сине-голубой), на НЕхудышку где-то 140 см.7) Юбка школьная плиссировка ( черная) для 1 класса.Пишите на [email protected]фото могу показать.Если еще что то найду напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я создавала тему о коллекторах, Ві мне сказали зайти в личку или сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я специально туда зашла,чтобы Вы прочитали,что есть Лариса,которая Вам коляску привезет))))и в личке тоже самое)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА, вот я недотепа))) а личка не работает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она складывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я - тундра), забыла, извините + совсем про свитер забыла, мы с Вами после 1-го договаривались, совсем из головы вылетело. Сейчас в почту напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. раскрутить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам одежду на барышню-школьницу худенькую, размер 32-34 взрослый Есть два платья: черное НМ приталенное где-то до колен, и белый сарафан в мелкий черный рисунок плотно по фигуре а потом расклешен, две шапки вязаные черные, белая и одна красная с шарфом, пальто черное не длинное, его дочь в классе 7-9 носила(но его от ворсинок почистить надо) кофточка.Забирать на Оболони.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тел 0503571924 [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модель ВИНИС она простая, после завершения вроде моргает, а не пищит, но я давно ей пользовалась в последний раз, не прижились йогурты у нас. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном много разных энциклопедий.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы тут нормально, не все семки даже сгрызли :) 0508177151,0967407390,Даша. Вы только не пугайтесь, у меня лёгкий ларингит :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах