А как живут те кому всегда рано на работу?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

встаю в 6 до 8 успеваю кучу дел переделать. везу малого в школу. потом работаю. Успеваю треть намеченного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в гостях такая собака уже в 7 часов мечется по квартире :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем сложность ложится раньше? пол ставки, это вы в обед уже освободились, опять таки, можно часик подремать + если вы привыкли ложиться поздно и не высыпаетесь, меняйте образ жизни. Я могу лечь и в 4 утра, но в 8-15 мне по любому надо выйти из квартиры, а если я не выспалась, то, "сама дура виновата".4-ре года вставала в 5-30 на работу, тяжело, но не смертельно: ложилась спать пораньше и нормально утром себя чувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно нормально. С весны и до осени часто просыпаюсь без будильника. Встаю в 6.30-6.50+ Ложусь в 22-24.00 когда какмужу нужно больше времени для сна. Он может раньше меня лечь и позже меня встать[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано - это когда каждый день в 5,45 уже тренировки И ехать на другой конец Киева. У нас так тренер живет, и фраза мамы, которая может отоспаться 2 раза в неделю до 7 и потом только в школу, а тренировки вместо уроков - повергла меня в шок. И выглядят хорошо. А я, когда работала и вставала в 6,30 выглядела гораздо лучше, чем сейчас, правда я и так в 7 просыпаюсь. И спать хочу постоянно. А вообще - чем больше спишь, тем больше хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставая каждое утро в 5-6 утра "втягивалась", но повторять эти пытки не хочу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Вы столько работаете за такие копейки??? (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вам напишу:840 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что в нашем городе это обычный размер зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И за эти деньги нужно именно 17 часов работать? 0_0 (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкают:) у меня сон 4-5 часов часов в будни, жить можно... отсыпаюсь на выходных:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему 17?10 часов в день.Работаю.потому как двоих детей кормить надо.А я одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы же ответили под комментарием моего графика работы и я предположила , что Ваш график аналогичен моему :-) А теперь понимаю, что Вы , наверное, ошиблись веткой)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встаю в 6. Выхожу в 7:30. Прихожу в 20. Пару раз в неделю в спортзал хожу. Как живу? Да как зомби к пятнице. А шо делать... () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, может, Вам поможет :)) у меня есть золотое средство на такие случаи. на 2 случая, когда бессонница и когда спать хочется, аж помираешь. Но мне помог мой личный опыт, может, для вас он, как чужой, не будет иметь силы..Короче, я работала очень долго, в посуточном режиме (сначала медсестрой, потом врачом). Особенно тяжки были сутки на скорой помощи... На самом деле, люди, которые выбрали профессию врача, просто любят медицину, они далеко не "чипированы с детства" вставать посреди ночи и бежать кому-то помогать.. Издержки профессии... По молодости это забавляло, далее становилось все тяжелей. к 30 годам мне было очень тяжело на скорой.. И это я запомню на всю жизнь, этих 2 страшных момента:1) ты приехал с вызова на подстанцию, а там в гараже НЕТ машин.. Это значит, следующий вызов - точно твой, можешь даже не ложиться.. 2) ты приехал, есть пару машин, ты 3-4й в очереди, лег спать, заснул и тут сквозь сон "виїзджає сьома бригада, сьома"... И ты думаешь, млять, ну за что... И точно же знаешь, что там очередная истеричка с соплями у ребенка... Но, надо ехать.. Так вот, когда у меня бессонница, я всегда вспоминаю времена, когда ТАК дорог сон, я всегда вспоминаю тех людей, кто сейчас не может спать, хотя очень хочет, очень, он устал и мечтает хоть ненадолго закрыть глазки.. Я обязана спать, это мой сон, за них, за всех.. А когда утром и надо вставать, а я не могу открыть глаза, я стараюсь вспомнить, что мне Бог позволил проспать ЦЕЛУЮ НОЧЬ, и ни разу не разбудили, не бзди, Галинка, вставай :)) Помогает)) Ну, за исключением редких дней, вот как сегодня, пришлось упасть с кровати, иначе никак :))А вообще, повторюсь, если вы можете себе позволить урезать ЗП и выбрать работу потише - сделайте так. Я просто не могу себе этого позволить, даже в голове.. У меня давно отключены функции "я хочу". Остались только "надо"[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приучитесь ложиться раньше, в 22, к примеру. И тогда подъем в 7 утра не будет пыткой. Точнее, вставать сове всегда не очень приятно :), но чувствовать себя днем при этом будете намного лучше.При работе на полставки вполне можно организовать себе такой режим.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все понятно"-)Я лентяйка у которой есть возможности Но это на самом деле именно потребности%-(Да и возможность работать на не амбициозной работе есть у всех как и позволить себе...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет четкого графика+ могу лечь в 5 и встать в 7. Могу лечь в 22 и встать в 9. Могу лечь в 12 и встать в 4. Чаще наверно ложусь в 24 и встаю в 8. Заметила, что после рождения первого ребенка, меня пугали, что ребенок не будет спать ночами, рассказывали страсти, про перепутанные день с ночью и т.д. В итоге я не спала после рождения сына 3 суток, ни часу. И с тех пор у меня прям какой то страх не выспаться. Если я спала меньше 8 часов, я могу заставить себя лечь спать днем, хотя и не чувствую потребности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаворонкам легче, а я вот сова и мне еще нужно минимум 10 часов спать поэтому график работы с 9 до 18 меня никогда не устраивал. не знаю как можно спать 8 часов и как можно вставать в 6-7-8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение