А как живут те кому всегда рано на работу?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, золотые слова! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тот же график. полет нормальный [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. тоже самое. 10 утра. день только начинатеся. а уже все сделано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви як моя мама:)) все те саме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо Вам. я вставла в 5-50) в 6-50 нужно было из дома выйти иначе в школу не успеешь доехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкают, график такой. Я тоже должна поспать 7-8 часов. Пробовала по 5, не для меня, на 4 день мною колыхает:))) Но, когда пересплю- мозги не соображают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встаю каждое утро в 6. Ложусь в 12-1 сейчас. В лучшие времена бывает и в 2, начале третьего. А шо делать... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все вспоминаю фильм "20 лет спустя" Когда Гундарева ночью платье ребенку на утренник шила..Так иногда мои "трудовые будни" напоминает :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не жаворонок) Я еще тренировки перед работой ввела - так легче и приятнее Встаю легко в 6:15, если лечь не позже 23:00. Утром чувствую себя намного лучше, чем поздно вечером, выгляжу хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак аналогично. Вот сижу на работе и прикидываю, что сегодня надо еще сделать. И понимаю, что делать это я буду в лучшем случае часов до 3-х ночи. Это если повезет вовремя закончить раб. день [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще можно 6 минут поваляться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы хотите услышать от тех, кто так живёт? Встаю в 6.00 или в 6.30 в зависимости, где бываю (в квартире или в частном доме). Утрен.туалет, сбор в школу/на работу. Люблю сама всё собирать, т.к. с помощью мужа мы почему-то выезжаем позже. Завтрак: сварить кашу, вермишель, налисники, сырники могу пожарить, намешать творожок или разогреть что-то из холод. (но гарнир всегда свежий). Собрать в школу обед, полдник. Помыть посуду, одеться, накраситься и выезд в школу. На работу мне на 9-00, но я там в 8-20, т.к. ребёнок в школу, а школа по дороге на работу.В 18-00 выхожу с работы, через 15 минут в школе. Три раза в неделю гимнастика вт до 19-30, чт. до 19-00, сб с 10-00 до 13-00. Домой приезжаем соответственно 20-30, 20-00. Или в 19-00 без гимнастики. Можем только покушать, посмотреть дневник, что-то повторить (это редко, т.к. уроки делаются в школе). Всё бы ничего, но с таким режимом я за 2 года поправилась на 10 кг, а времени на спорт если и найдёшь, то сил реально нет им заниматься + здоровье пошатнулось (спина/шея). Пол выходного занято и затем дома уборка и пр. домашние дела. Отбой в 23-00 или позже. Если раньше лягу, напр., в 22-00, тогда проснусь в 5 утра.Недавно была в отпуске и поняла, как скучаю за тем временем, когда была в отпуске по уходу за ребёнком и как мне некомфортно жить в квартире, а хорошо в частном доме. Когда приходишь домой в кваритру - заняться нечем, а в доме - на уличке до поздна всегда в движении, на воздухе и ребёнок также. Кстати, ребёнок согласен каждое утро ездить в школу и просыпаться рано, только ехать домой в пригород (40 км от школы), выезд в 7-30, а из квартиры выезд в 8-00 (4 км). Но у нас уже почти год экономия потому поездки только на выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был в моей жизни период+ когда я вставала в 4-30 - 5 Из дома выходила в 5-30. Час пешком до автобуса. Автобус в 6-30. Битком забит. Досыпаешь, вися на одной руке. Затем в 7-30 - трамвай. И вот к 8 - работа. До 12 как-то досижывала. Часто вместо обеда просто спала на столе. Рабочий день до 17. А потом к 18-30 в институт до 22. Домой приезжала в 24. Спать ложилась - а х.з. когда я спать ложилась. Было это в мои 19 лет и только лишь Любовь и молодой муж рядом не давали мне свалиться. Выдержала я в таком режиме 5 месяцев. Потом сиенила место жительства. Вставать стала в 6. Домой приезжала в 22-30. Было вообще круто.До вот того режима жила в 15 минутах езды от работы и вставала в 7-30. Вот что любовь с человеками делает.Да, выглядела я при этом тоже не айс)))Я ни разу не жаворонок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От организма зависит. Я режимная, это значит, что вставая каждое утро в 7, я в субботу тоже проснусь в 7, понятие "отоспаться" я не знаю в принципе. Наоборот - поспать вне режима до 10 утра - обеспечена головная боль на весь день. Меня другое волнует как вставая в 7 и возвращаясь домой в 20-00 люди вообще живут и делают бытовые дела. Я в таком графике могу даже не иметь сил умыться. Грустно.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежедневно встаю в 6-6.10 Ложусь не раньше 23.30-24.00, на работу выскакиваю в 7.30, приезжаю в 18.30-19.00, успеваю с ребенком погулять и на тренировку пару раз в неделю сбегать (кроссфит- не пилатес- не отдохнешь), в обед - обязательно прогулка! У меня такое бывает - пью курсом витаминки (типа Энерджи), в выходные могу в обед покимарить 30-40 минут. Мне 42 года (сыновья-16 лет и 6 лет). Думаю, стоит Вам витаминки попить (весенний авитоминоз) и обязательно! свежий воздух!А мой муж- сова, раньше 1-2 часов ночи не может уснуть, а подъем рано утром. Жалею, бужу позже - в 6.30-6.40 и на выходные разок даю отоспаться до 10-11.00:)Главное - режим! и привычка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за работа зверская такая? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вже ні! *люто заздрить* ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это путь в божевильню ))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свят-свят-свят) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это как завести мужчину, едва видя куда ступаю вставать утром, чтоб вместе позавтракать)) добровольно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм)) как все непросто у людей устроено) Кому-то спать до полудня - пропавший день, кому-то елозить по хозяйству в выходной - пропавший день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так, но с 7 до 9 мне дел хватает, на дольше нет терпения) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему на 5?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда делать что-то по дому, общаться с детьми, с мужем? А отдыхать? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки. У меня вообще был период с ночными сменами Вот это вообще был капец. Организм реально не понимал какое время суток :- И еще до 5 месяца беременности так работала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение