А как живут те кому всегда рано на работу?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на работу на 7 еду.Встаю в 6.Дома тоже в 6.И так 7 дней в неделю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це ні світ ні зоря, з моєї точки зору, я, наприклад, ще сплю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я з жахом згадую шкільні і студентські роки, коли кожного дня треба було вставати не пізніше 7. Дуже довго йшла до комфортного графіка, в офіс виходжу не щодня і не дуже рано.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему в 6.24? ))) я в 6.30 обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не представляю сколько Вам должны платить за такой график! я бы вмерла через недельку!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу сдавать на пожарника, как кто-то писал. Мой девиз - утро добрым не бывает. 7:30 - это убицца для меня. Не разбудят - я и до часу и до двух легко и ненапряжно.Правда, я сохраняю _в любой ситуации_ работоспособность до 2-3 часов ночи, и голова светлая. А с утра я всегда, как после перепоя, сколько б ни спала. Семья знает, что я за птица, и никогда мамин сон не трогает. Папа сам детей с утра собирает, иначе всем ппц и атомная война.Много лет приходилось вставать в 6.30 и тащиться на работу на другой конец города - я приложила кучу усилий, чтобы поломать систему. Ибо она меня убивала. Я больше ни о чем, кроме как выспаться, не думала.К слову, всегда есть люди, которым ваши 6-7-8 утра - не рано. + все, кто позже 7ми встает и больше 8ми часов спит - лежебоки. У меня такая знакомая тоже есть, страшно возмущается "сонями")) Но она сама в 20.00 - абсолютно в анабиозном состоянии, во сколько б ни встала. Никогда и ни на что вечером не способна. Считает это нормальной индивидуальной особенностью организма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дітей хто веде до садочка-школи? їм же все одно рано вставати... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. я останній рік в цей час не сплю, бо, сцуко, агліцьку малій перенесли на дев"яту і нема чоловіка, щоб водить... так мене та агліцька так пружить шо ну:([+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я встаю в 8, ложусь в 2-3, спать днем не хочу, да и некогда. Но мне не надо на работу. Может в этом причина? В свободе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они другие, не равняйтесь ;) каждому свое, не так ли? у меня подружка спит по 5-6 часов, и ничего вроде бы, ей хватает. а я утром, какой бы график работы ни был, все равно не человек часов до 9-10. я что-то способна выполнять, но как зомби. оживаю только во второй половине дня, и такого электровеника поискать еще!конечно, можно и нужно обратить внимание на здоровье, тут могут крыться подводные камни. бросайте курить, депрессировать, есть и пить всякое вредное, бывайте на св.воздухе и занимайтесь спортом сексом на ночь, не смотрите ужастиков ) это если существуют такие условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школа і садок - на відстані 10-15 хв повільним кроком. Перший урок - о 9.30. І ще в дітей є тато ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капєєєєєц... поснідати? зайнятись дом. справами? ужос:) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це щастя, коли у тата теж лояльний графік) наш тато вже о 7 вистрибує з хати ми з малою ще спимо, бо донька на екстернаті, а мені на 09.30[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю! и каким бы вечным ни был спор между совами и жаворонками, мир все равно заточен под последних оно-то как бы и логично использовать световой день по максимуму, и есть необходимость, и нет иной возможности иногда, но меня лично если не поставить утром после трезвона будильника - так до 10 обязательно сплю, несмотря на то, что всю жизнь приходилось вставать "посреди ночи", т.е. в 7:30, а то и раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально живуть, як усі :) 6-05 підйом, в 7.30 вихід на роботу, 8.00 робочий день, в ідеалі повинен закінчитись в 17.30, але ж то в ідеалі :) спортзал, додому. спати не раніше 23.30. І нічо - бодрячком. правда в суботу дозволяю собі подрихнути до 9-10 ранку.в універі (молодечі часи) спала по 3-4 години, але тоді на вихідних досипала до 12 дня :)але вдень спати не можу. якщо вдень годинку подрімаю - все, в мене наступна частина після сну на сміття, хожу як п"яна.Я взагалі сова, мені вечірній час найкомфортніший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то шо? 10 година - а я вже суп зварила, білизну закинула, і сиджу САМА на кухні з книжкою :)) а снідати як добре самій. У нас кухня - 20 метрів, і то примудряємося штурхатися з чоловіком біля плити, коли він собі яєшню смажить, а я кашу запарюю :))) В нас половина сварок - через те, що хтось розклався на півкухні з беконом. Ну а якщо ще мала почне собі сніданок ковбасити - все, ховайся в жито. Тому я люблю снідати одна.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не представляю как люди встают в такую рань! + С одним ребенком я умудрялась встать в 7.30, собрать ее в школу/садик, отправить с папой и ложиться спать дальше, у меня работа во второй половине дня. А теперь у меня испытание вставать в 8.00 каждый день, собирать младших в сад, отводить на автопилоте, потом уже пью кофе и просыпаюсь, работа по-прежнему во второй половине дня, часто до 21.00.Муж мой может вставать в 6.00, работать до 23.00, ложиться в 2.00. Ну каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені щоб самій отак собі встати о 5 ранку, краще взагалі не лягати прагну до такого найвищого дану все життя! аж просто-таки заздрісно! і неясно, як у принаймні трьох поколінь предків-жайворонків могло народитися отаке совине потомство, як я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на З/П я не жалуюсь :-) У меня просто такая ситуация, при которой жизненно важно много зарабатывать.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ні, я в вихідний не в 5 встаю, а наприклад в 7 :) Деколи можу розіспатися до 8, але то для мене втрачений час, тим більше що до того часу як правило чоловік уже встає і починає суватися, то ж ці солодкі хвилини самотності і тиші на кухні втрачені :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно ) вот с графиком 12.00-20.00 + школа и садик это был ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встаю в 5.30. Ложусь около 12 На выходных, спасибо, муж дает поспать - уходит с малой на 1 этаж. Но все-равно из-за шума-гам больше, чем до 9 поспать не удается. Еще и стаю 2-3 раза за ночь. Привыкла. Я уже почти 13 лет так живу :-) На работе в обед прямо на столе могу покемарить. К вечным синякам под глазами привыкла :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я невыспанная не функционирую практически. Но могу себе позволить спать днем теперь. А так ложусь около 2, встаю в 6.45.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение