А как живут те кому всегда рано на работу?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как живут те кому всегда рано на работу? Ведь таких большинство.Я в шоке от себя:так как работаю на полставки то могу взять 1-2 раза в неделю отгул засчет других дней.И мне приходится их брать,потому что я засыпаю тогда днем.В эти дни я могу спать аж до 12 если не будить.И все потому сто встаю в рабочие дни в 7-30,ложусь в 12:ведь 8 часов это нормально,почему так тогда?А если не выходит брать отгулы то через неделю я выгляжу страшно а мне всего около 40.Или это уже много?Может это все поздний декрет повлиял или я там обленилась.Просто я с ужасом думаю что если надо будет искать нормальную работу я буду искать с учетом высыпаний и естествено это будет большой минус в деньгах а их итак мало.Откуда такая потребность спать больше 8 часов?Проявилась ярче с возрастом%-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7.30 это рано? [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у Вас не потребность, это у Вас возможность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если меня не будить, я буду спать сутками :) а приходится вставать в семь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы жжете. я в 8 часов уже на работе, ложусь в 12, встаю в 6.24.выгляжу совсем не старше своего возраста.может, повлияло то, что и в декрете я не была:) кроме отпуска по беременности и родам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, это индивидуальная потребность вашего организма мы с мужем почти ровесники, но мне для полноценного отдыха нужно минимум 6,5 часов, ему - достаточно 5-5.5это при всем при том что работа у него намного более напряженнаякроме того -сила привычки. я уже 10 лет встаю в 6 утра -привыкла.но если не будить, что бывает крайне редко, могу спать до 9[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))рано ))) а в 5 подъем и до 11 вечера на работе? и так недельку ))) 7.30 рано ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю Вас. Встаю в 6:50 (мне 30, если что). К пятнице я уже мЭртва, вечером еле доползаю домой, в субботу отсыпаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. сурово. но у вас же вроде муж со свободным графиком, на которого можно свалить часть обязанностей по дому + закидывание в школу ребенка?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано это когда в 5 встают..а вообще у каждого свой ритм и свои потребности, кому-то + Достпаточно 6 часов поспать, кому-то нужно лечь в 9-10 вечера, но встать он может и в 5...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лягаєте о котрій? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно ничего сурового. что тут сурового??? ребенка в школу завожу я в 7.40:) а в 12 я сплю не потому, что дома занимаюсь заботами, а потому что телевизор смотрю и книги читаю:) я дома всегда в 17.30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в 7-30 выходим из дома, ложусь тоже около 12-ти.. На выходных сплю больше, но не дольше 10-11 часов. Жалко времени. Что бы выглядеть паршиво - мне надо спать несколько дней подряд меньше 6-ти часов.[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кажется, что если бы меня не будили, я бы вряд ли просыпалась сама))) и с возрастом это видно ярче)в молодости могла в клубе тусить ночь, а потом с утра в институт поехать, а сейчас для меня проблема полночи не спать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не раньше 23:00. Т.е. вроде как почти 8 часов сплю, но мне мало. Мама говорит, что в 22 уже спать нужно, чтобы высыпаться, тогда мол и менее 8 часов будет предостаточно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наладьте режим )) 5-00 подъем (летом 4-30, чтобы на стадион успеть), 7-15 выход из дому, детишку в школу, 8-15 в офисе, 19 - тренировка, 21 (приблизительно) дома. 23:30 - 0:00 отбой. Нормально, на самом деле. Попробуйте ))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну если в 17.30 дома, то это немного облегчает действительность, есть немного времени отдохнуть.я уже нарисовала себе картинку приходящей часов в 8 вечера домой мамы, мысленно назвала ее "железной Тетчер" :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас все по Альтову))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу: когда я в отпуске - ложусь в 2-3 ночи, встаю в 10 -10.30 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и дня достаточно чтобы выглядеть как оживший труп [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - точно. причем в 30.00 наступило время "всю ночь сплю дома..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спробуйте раніше. чесно. я за можливості почала вкладатися разом з малою о 21.30 ще півгодинки читаємо книжку, от вчора вона читала природознавство, а я заснула))))) дочекалася нарешті, коли й мені читатимуть;)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я график рабочий сместила - с 8 до 5, те же 9 часов обычных как у тех, кто с 9 до 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение