Я очень надеюсь

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я очень надеюсь что то, что мы не видим действий-есть очень хитрый и умный план наших временных властей.Мы не должны отчаиваться и говорить, что "раз эти регионы так хотят, так им и надо". Еще неделю назад там было спокойно, еще неделю назад там пели " путин хуйло", сколько людей выходило на митинги с логунгами "ЗАЩИТИ НАС, УКРАИНА". Еще 3 дня назад обычные шахтеры говорите-"какая нах росия? я сам строил эти шахты и буду по одному затаскивать в них кацапов".НАШ народ-и луганчане, и донетчане, и харьковчане-хотят быть с Украиной. Кто хотел быть с росией-уже лет 5 как поголовно туда выехали.И что теперь? зеленые человечки (читать как росс. уроды) платят 200 уе за день крика "росия". У них есть месяц до наших выборов, чтобы отбить веосточные регионы, т.к. другого подьезда к круму им не видать. Идея с мостом провальна, с подводным тунелем-тоже. Потому -по затратам и по времени-намного выгоднее убить тысячу салоедов (со слов русичей) и 1ккк уе, чем 5 лет и 5 ккк на мост со стороны керчи. Крыму нужен свет и вода. Вот они и штурмуют.Девочки. Пожалуйста, не отказывайтесь от наших сограждан, он целостности нашей Украины. Я уже много ночей не сплю и каждый день с мужем прощаюсь, как в последный раз. Он готов защищать Восток. И его друзья, которые имеют боевой опыт и банальный настрел без ограничения. Я думаю, как и ваши мужья. Прошу, не надо отчаяния. Падло именно этого и ждет. Он кгбешный крысюк, все просчитал и с психологической точки зрения тоже. Никакого отчаяния. Мы должны верить в лучшее.пс. извините, что эмоционально, просто рана от ножа в спине от "братьев" сильно болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас понимаю и думаю: поскольку уже слышны мнения + х с ним уже с этим Донбасом, что и на это расчет имеется...Лишь бы тихо было([+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, что важно понимать истинное положение вещей. Вот только что по Громадському сказали, что жители Луганска массово несут продукты, лекарства, палатки сепаратистам:((( Поддерживают.Не думаю, что в Донецке другие настроения. Понятно, что это не все население, но процент важен. А он не мал:(( Если брать дальнейшее развитие событий, то для Украины важно не допустить федерализации в том формате, который планируется. Чтобы жить и развиваться дальше нам нужно унитарное государство и с этим восток должен согласиться. Иначе нас ждет крах. И чтобы его не допустить, я готова отказаться от востока. Иметь Донецкую республику в составе Украины-это конец развития Украны по всем направлениям, это постоянная нестабильность, это вечный Пу+Янык в разных обличиях.Все ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все знакомые из Луганска за Россию и хотят отделиться от Украины ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я изначально так считала, что х с ним) но не думала даже и надеяться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донецкой республикой все не ограничится. Люди в спортивных костюмах массово отправляются на юг Украины. С нас хоятт срезать вообще любой доступ к морю. Черта по Днепропетровской области.У нас 46 мл. из них 20 мл мужчин, которые готовы защищать Родину. Если ее не защищать сейчас, то смысла во всей это революции нет вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но за Донецком пойдет Луганск, Харьков, Николаев, Запорожье, Одесса, Днепропетровск Везде будет один и тот же сценарий. И что? Все эти области будем отдавать? Только чтоб тихо было? К Киеву очень быстро подберутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, если бы речь только о Донбассе, то и хрен бы по нем, но не нужен рашке этот нищий регион сам по себе следом за ним потянут Днепр - Южмаш, КБ Южное, Криворожский железорудный бассейн, ГОКи, Понимаете? А здесь пирожки носить не будут оккупантам, разве что с цианистым калием. Здесь будет кровавое месиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на жаль, Донецьк-Луганськ - то не кінцева мета((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему пойдут? немного не та аудитория() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того, чтобы защищать продуктивно нужна воля народа внутри юго-востокаволя юго-восточных олигарховволя киевской властиЧто из этого у нас есть на 100%?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что там тоже есть люди, которые против Украины (за Россию - называйте, как хотите) Нужно только раскачать маятник, а они раскачают. Будьте уверены. В Славянске неделю назад была тишина, но приехали зеленые человечки и вуаля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и начнется Украина там, где не пойдут. Одесса, Днепр, Николаев, Запорожье - точно не пойдут.Луганск=Донецк, скатертью дорогаХарьков - вопрос... там все однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Запорожье пытались раскачать - не вышло. Вы же во Львове понимаете, что не раскачают? Люди, которые против - есть везде, вопрос в из %ном соотношении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Одессе уже готовятся во всю, причём с двух сторон сразу, и с Приднестровья тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Запорожье и Одессе выходят за Россию. Это значит, что возможен крымский сценарий В Крыму тоже не все были за Россию, но против автоматов на митинги за Украину никто не выходил (и правильно делал). Тут будет то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в киеве тоже найдутся, но и здесь и там их меньше [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придут зеленые человечки и всё выйдет. вспомните, в Крыму были одинаковые по численности митинги за Россию и за Украину Но пришли люди с автоматами и было так, как они сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у наших властей плана:(( сепаратистские настроения нужно было давить сразу же, еще до Крыма, силовым методом. Прое..ли (по глупости или умышленно), теперь уже поздно... Надеяться можно либо на помощь извне (что призрачно), либо остается только федерализация - читай Россия в Украине или Украина в России.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крым изначально автономия, с ним все было легче() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россия сразу сказала, что им не нужна Западная Украина. Поэтому во львов никто не пойдет. А вот Киев захватят на раз-два, если будем вот так вот сдавать области по одной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было в Крыму одинаковых митингов никогда) В Крыму поддержка России была огромна. Донецк, Луганск - тоже Партии Регионов электорат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не повторяйте слова Жириновского, пожалуйста() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Крыму за Украину выступили только татары, один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вірити всьому тому, що каже Росія - не варто () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение