Какой и где вы покупаете творог?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой и где вы покупаете творог? Мои дети очень любят творог. Едят его с вареньем, джемом, йогуртом и другими жидкими вкусняшками каждый день. В последнее время покупаю в пачках Яготинский, Словяночку, иногда другие... Стоимость такого творога за килограмм получается уже почти 60 грн. Вопрос: какой творог можно покупать детям, чтобы они ели его без обработки (безопасно) и стоил бы он дешевле 60-ти гривен за килограмм? Спасибо![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, не в фабричной упаковке боюсь покупать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот попробовали с подругой на базе сырковую массу купить ведро 5кг по 26грн килограмм получается. Ниче съели[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети ели? И сырковая масса, наверное, отличается от творога? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаем сами из заквасок в йогуртнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожнее с сырковыми массами в пластиковых ведерках - я отравилась, а вот базарным ни разу не травилась покупаю на рынке, пробую всегда, если найти постоянного продавца - будете уверены в качестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего никакой((((У бабушек покупаю дешевле,но только для запеканок и вареников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукавица, я ем так с их же сметаной, дети в сырниках или запеканке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как купила в фермерском киоске творог с добавлением неизвестного жира, который вонял пластмассой при запекании, покупала всегда Яготинский. сейчас мы не в Украине и творога нормального тут нет, страдаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы базарный тоже только на запеканки, сырники и ленивые вареники... А хотелось бы еще детям покушать покупать не так дорого...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит лукавица? У нас недалеко есть киоск, в котором продается продукция лукавица () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаем на ярмарке и творог и сырковую массу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле станций метро, в людных местах стоят палатки с творогом, творожной массой. Брала там, он почти как домашний, не сухой. Посл. раз брала по 30 грн, не знаю, может, подорожал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На стихийном рынке, вдоль Чоколовского) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас недалеко есть такой киоск. Написано, что фермерское. Но я боюсь их творог в сыром виде давать детям. Вы творог их детям даете? Все в порядке?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, правда? :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждую субботу привозят под дом из Черкасской обл. Творог в стеклянной посуде хранится всю неделю, если доживает :)))Привозят уже на протяжении 5 лет(мы, правда, живём здесь только 1,5). К качеству абсолютно никаких претензий, коровки проверку все проходят по месту, у молочницы руки чистые, у детей анализы на "чужих" отрицательные. 35 грн/кг. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не на Отрадном, случайно, живете? :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети у нас взрослые, но все свежее, ели человек 7 сладковато как по мне но я просто сладкое не очень [+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йес ) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я очень люблю домашний творог)) Всегда покупаю на рынках)) просто пробую, пока не понравится)[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что-то мне казалось, что давно в какой-то тебе я видела, что вы с Отрадного )))) Не ошиблась, оказывается :)Если не секрет, во двор какой улицы привозят творог? :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на стихийном рынке не страшно покупать? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем пахнут позняки :) или какая ж...оболонь :)) а напишите мне, если не трудно [email protected] [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение