В свете глобального подорожания. Про колбасу и рынки

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мы под Киевом) на дорогу уйма времени уходит, приходится развлекаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю, как специалист+ на рынках, киосках и базарах быстрая оборачиваемость товара, и быстрая оплата, что очень важно сейчас производителю, в сетях-огромная отсрочка платежа, как правило, своя логистика (доп.затраты для потребителей, огромные бонусы за выкладку, что в итоге и формируют цену для конечного потребителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня купила на Троещине в киоске возле супермаркета сыр на 20 грн. дешевле чем такой же в этом супермаркете. На весах было 304 грамма.Дома перевесила на детских весах - 280 грамм. Т.е. 24 грамма недовеса. Не так уж и страшно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НА самом деле Соломенский рынок - чуть ли не самый дорогой в городе. Сочувствую, я как туда попадаю - так челюсть долго на полу ищу, глядя на цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на столичку дорого, много бензина сожрет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так, я тоже с Дарницы! Как он выглядит и где, скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого. Ради такого можно и на метро прокатится А где именно?На продуктовом рядом с метро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Года два уже не покупаю только на рынке, в супермаркетах только крупы, чай-кофе, соки... фрукты-овощи, сыры-колбасы только на рынке. Разница цена/качество ощутима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно тоже удивилась, увидев в киоске вареную колбасу кременчукскую за 58 грн. В суперах она больше 80. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Новусе 8 с точным весом, под домом в ларьке с обвесом по 14.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Новус добавлю - часто беру вчерашний Киевский тортик Рошеновский, скидка 50%. И вообще эти акции мне у них очень нравятся, минус 25-50% [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не обвешивают.) Я не ленюсь пройти три шага до контрольных весов, и если что, обратно.) Но я уже давно стараюсь покупать у проверенных продавцов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Троещине, тоже всё покупаю в Ашане + на рынке только овощи-фрукты.Колбасу едим ооооччееень редко, из сыров беру "клуб сыра", польские сыры и ашановские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в районе севастопольской площади ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, пожалуйста, если пишете Ваш текст на русском языке, то обратите внимание на написание слова "сЫр. Просто режет глаза, если весь текст на русском языке, а слово "сИр", из поста в пост, упрямо и настойчиво - на украинском. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение