В свете глобального подорожания. Про колбасу и рынки

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что есть Столичка? И где она находится? (я из танка спрашиваю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, на Волинську теж їздимо. до речі, саме там - найкращі сухофрукти, ІМХО [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на окружній. перед Епіцентром та Метро. ринок Столичний [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже там давно беру орешки и все остальное+ не беру рыбу-просто не могу, так как она у них там лежит, даже смотреть больно. А так там у нас стандарт: чай, телятина, яйца, сыр-колбаса, сухофрукты и время от времени моющие там какие то. Цена отличается капитально ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую:) шкода, що мені не по дорозі(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там на МИнском точка? Мы на Героев Днепра сомтрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвох в торговых наценках, в супермаркетах они запредельные в вашем чеке есть то о чем вы даже не догадываетесь... (аренда, зарплата от сторожа до директора магазина, штрафы, налоги, риски и т.д.)[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на Дарнице..? бываю там :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поищу Раньше не обращала внимания как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот+ - Почему у всех яблоки по 5 рублей, а у вас по 10?- Потому что я очень люблю деньги![+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за рынок? где находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я, навреное, в том павильоне беру ореховое масло, оливковое масло и много всего немецкого:) сыры и колбасы не беру, заинтересовал именно набор такой необычной продукции:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям единицы, кременч доХторская оч популярная, чейта единицы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это надо быть идиотом, что бы об этом не догадываться) В супермаркетах есть разные категории товаров и, если речь идет об экономии, то часть товаров я покупаю в Ашане, часть на Фоззи, часть в АТБ, часть (мясо) в магазинчике под домом, надо просто не полениться сравнить и спланировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такое с той, которая в вакууме или с той что на развес? у меня такое вроде только с той, что в вакууме. эта жидкость заванивается первой( сразу выбрасываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю только польские сыры - Серпц и млекпол, так вот в маркетах они уже 120 грн. за кг. а в "Родинной колбаске" - 84-86 грн. Тоже и с фетой: беру польскую Фавиту по 13.20 грн. за 200 гр. пачку (ранее была 11,35), а в Кишене она была больше 20 грн. еще до подорожания. Колбаса и мясо копченое в "Р. К." дешевле и вкуснее, я там даже на гречневый хлеб подсела и творожники - ням-ням)Молочное беру тоже в точках фиременной торговли, и Лукавицу, и Яготин - получается и дешевле,и свежее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо времени столько иметь...и сравнивать и планировать и бегать) Некоторым проще это время потратить на зарабатывание денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ще риба набагато дешевша я спершу думала, що в суперах, щось не те, типу тільки якісь дорогі сотри. На нашому базарчику філе мерлузи без льоду 55-60грн і тд.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

времени много не надо, достаточно иметь все по пути или рядом) А зарабатывание денег сейчас у многих под бооольшим вопросом. Я четко после работы могу заехать в Ашан, потом по пути на Фоззи муж машиной заберет - так 2 раза в месяц. АТБ под домом в 5 минутах, мясной в 3. Плохо с рыбой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где в КИеве Фози есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была рьянам противником рынков+ всегда покупала сыр-колбасу в маркетах. Внимательно смотрелп на дату производства.В прошлое воскресенье купила я , как обычно, ливерную колбасу фирмы Ятрань - люблю я ее уже лет 30 наверное и покупаю раз в месяц. Дата норм. Когда дома я ее разрезала в предвкушении - фэ. Мало того, что внутри она была красного цвета. Так и консистенция была с вкравлениями крупных когтейили х-з чего. Оно было твердое, как кости. Колбаса ушла в мосор. И, я думаю, на этом моя любовь к ней закончилась. Поистине: от любви до ненависти...))К сыро-колбасным изделиЯм рынка уже присмотрелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбу мороженную сто лет не покупаю в маркетах из-за качества. Гадость они там продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в супермаркете яблоки 10-13, рядом на лотке 19-20... Я Офигела, когда увидела... Извините мою грубость... На мой вопрос, почему такая цена, ответили - а вы курс доллара видели??? Но яблоки-то Симиренко, украинские!!! При чем тут курс доллара????[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда вы там будете в следующий раз? :) Может устраите нам экскурсию? :) А то рынок рядом, а заходить туда вообще боимся :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение