Насколько вы поправились за зиму?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Насколько вы поправились за зиму? И волнует ли это вас в этом году когда ехать на курорты за евро по 18гр отпадает а крысм отпал еще раньше?Какие теплые мысли вас держат еще в этой стране?Ищу позитива так как многие знакомые выехали хоть в польшу чехию,хоть на сезонку хоть заробитчанами,а там видно будет.И что будет если не платить за комуналку?Через одного у семей небольшие зп в конвертах так что и справку на субсидию не подаш-А платить за двужку 1800гр!!!ПРостите за сусбур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть дайте две) и как Вам удается не сойти с ума с таким ворохом в голове))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не понимаю это правительство Нет, все логично, "непопулярные меры" выхода из кризиса, но почему страдать должны самые незащищенные прослойки населения?Коммуналка растет немыслимо, проезд, лекарства! Это вообще сюр какой-то, сходить в аптеку на 500 грн уже норма. Мне кажется, нужен новый Майдан и пусть урезают зарплаты депутатам, а не поднимают цены на все базовые услуги простым людям.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крысм, двужка и сусбур ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам перечень национальных парков Украины тут выложить? мы с мужем решили, что нужно как минимум в один из парков ездить раз в году... Красивенные же места. Чистейшие. Ну без моря - и что? Свет клином сошелся?А за коммуналку платить надо. Потому что лично для меня - не платить, это как воровать. Да, а за зиму я похудела на 2 кило. Нервничала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держит надежда, впервые за долгое время. Отдыхать будем в Украине.А откуда про 1800?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а мне квитанция по старым тарифам еще пришла. откуда 1800 за двуЖку?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иии))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего странного, повышение тарифов с 1го мая() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пишет человек с телефона или планшета, разве не видно() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схудла на 3 кг поїздки скасувалатримає те, що тут батьки з обох сторін, їх не кинешта й їхати, власне кажучи, нема куди, на нас там ніхто не чекає)а звідки сума в 1800?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от прям так в 3 рази? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это комуналка в двушках по 1800?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так май еще не наступил, а человек уже всё просчитал. просто это не реальная цифра.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По телеку выступали представители С мая по июль в связи с газом бужет поднята горячая вода и отопление.Сказал что в среднкм на однушку 800-900 надо будет,на двушку 1500-1800 и на трешку больше 2000.Но будет развитая сетка субсидий если низкие доходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представники чого? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если все наврали буду только рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не взвешиваюсь, боюсь ))) По курортам ясность будет после выборов, как и по многому другому. Крым не рассматривала никогда, лучше в деревню к речке.Теплые мысли - это надежда на лучшее. Мне не очень нравится, что курс настолько отпустили, но последствия "стабильности" понятно было что надо будет расхлебывать. А потом будет лучше чем было.Откуда у вас цифры такие про коммуналку, расскажите плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подивимось, я вже нічому не дивуюся((( це реально в червні прийдуть візовки за травень... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клас,все еще и похудели А яя каждый вечер в панике картошку с хлебом,и чуть алкашом не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей то зам выступал,не успела на начало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь с такими лабиринтами в голове вам и на выезде будет тяжко() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, куди тобі ще ті два кіло втрачати)? вітром не хитає;)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я под вино овощи и норм:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телевизор какой страны вы смотрите? Я хочу лично видетьслышать эту информацию [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение