Измена мужа

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вау! это круче лакричных конфет. Скажите, скажите, что это Вы на фото))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так, Когда надо что-то починить, я именно так себя и ощущаю. Но чаще всего, http://kotomatrix.ru/images/lolz/2013/09/14/kotomatritsa_65u.jpg:))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-DDD Всё, "старик влюблён". [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня тока что чуть не забанили- ликарь лежал тока что у меня.. аж перепугалась)) тока вчера меня пустли сюда.. [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так весна ж)) можно)) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока осторожно- чтоб не до бани)) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, уже кого-то в баню приглашали? :)) так у меня веник дубовый есть, сама вязала :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, девчонки! Автор о пловинке, о любви, о надежде, а вы!!! Эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть токо попробуют :))) я кусаюсь :))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кормить будут? :) в вокр, скорее всего, уезжаю в Трахтемиров на покатушки. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне автор навеял воспоминания :)+ антисекс :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то! видели бы Вы моего мужа))) *лихорадочно заворачивает конфеты* [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все хорошо и замечательно,только желания нет вспоминать и ворошить прошлое.Все забыто, как страшный сон.....[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о так это другое дело )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и царапаетесь?)) муррр))))) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я выезжаю *натягивая трусы* :))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или о возмездии- вон, без тебя лучше!!! [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки... хочу в баню... ну зачем вы так?????? [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крашу губы и накрываю стол :))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чтобы из парилки так бултыхнуться в речку голышом :)) я когда первый раз в Днепр так бултыхнулась зимой, больше всего поразилась, какое количество рыбаков вокруг на лодках :))агенты, блин, под прикрытием ...[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете толк)) эх.. продолжаете издеваться?))) у меня парилка есть- кругломуточная.. а вот Днепра нету под боком)) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть только неосознанно :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у нас на ужин, Бетмэн? :)))) Простите, не удержалась :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восток - дело тонкое, я даже боюсь спрашивать, что такое кругломуточное? И что там мутят :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение