Измена мужа

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

омг.. Мастер- девушкО. Душка- мужчин..)) познавательная темка получилась) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между прочим, зря смеешься. У меня дядя рОдный женился на любовнице, а муж любовницы женился на дядиной БЖ. живут уже 15 лет счастливо и те и те..)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает многое в жизни) главное- вовремя понять и принять верное решегие) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько денег даете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо. вот это деловой подход) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам суп на ночь, бросайте это дурное дело:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, ну шо ж вы так, жестокие, людына зарегилась тут спецом(как ей удалось?), а вы статью не хотите ей/ему написать побырику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мур :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сюда свою историю выложите,плииз!)) а то как-то некомильфо с вашей стороны получается))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет.. судя по номеру- ник давнишний. [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю :) Скажите, я ж не в куГсе, а Вы ТУДА надолго? :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как!!! нунифигасе!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вставьте цитату Чехова на злобу дня: "Если жена тебе изменила - радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. вот так. а чего тут церемонии разводить?( [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут слешать приготовилась..)) и шо- такой облом) + эээ а вы о чем?))[+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитаывая, что антон павлович вроде как не по женщнам спцом был- то да) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо влюбиться :)) для вдохновения :)) По началу, мне показалось, что Вы поехали отдыхать. А сейчас почему-то думается, что Вы переехали восточнее? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая скука (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу придумать такую историю или вспомнить как у подруг было и красиво написать, душещипательно.. оговорим мои %?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главнае - эмацианальна!) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я зменила бывшему, в пользу нынешнего, с соплями.)))) скока дадите?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а+ да.. не отдыхать. и да- восточно) но временно)[+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор сбежал) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин.. а я на уги уже засматриваться начала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение