Измена мужа

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

оооааа))) а как это теперь на тв показать???))) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ггг [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас тут глаза, а человек, панимашь, работает не покладая ничего :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наелся лакрицы, разжижил мышцы и растёкся по асфальту :) Вы тоже хотите научиться? :)Я могу сразу на велосипеде подъехать :) у меня есть супер модные поролоновые трусы :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она пришла весна, ла-ла-ла-ла :) Могу, конечно, написать:" Не виноватая Я!"Но я же честная девочка :)) Люблю, знаете ли, когда вокруг все влюблены :)))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) так вы активнее, активнее--еще ж и гонорар будет)) мож и мне как зрателю чего перепадет)) или я совет какой дам))) полезный)) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личном- неинтересно) мы вот все радости хотим!!!!) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) просто описание ситуации такое нудное, что аж зубы от скуки свело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как определить, что половина настоящая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как только увидите, что меня начнут банить, Вы сразу поймёте - это Оно! :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пощщупать? :) или вилкой потыкать? :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

измерить! Если точно совпадают размеры - значит, половина :) + иначе это получится уже не 1/2, а 99/200, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от этих половинок, да и от себя, можно таких сюрпризов ожидать, что только на смерном одре можно сказать, была ли она настоящая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

измерить что? :) такие пошлости в голову полезли ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или как пазл - выпуклость во впадинку вложить :)) Сойдётся - Оно !! )[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! И Вы о том же )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о ТДО, а Вы о чём? ;))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так интересно смотрится "Наш админ не такой! Мур :)". Представила это мур и не удержалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я о длине и глубине - признаюсь честно ) но от таких слезно-сопливых текстов меня так и тянет пошлить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас богатое воображение, прям как у меня :)) можете ещё начинать представлять, как нас сейчас отшлёпают :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что получится - то и измерить. Не все можно у живого человека измерить, к сожалению )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гаааааааа))) представила себя в поролоновых трусах. Как интересно завяжется наше знакомство) + вообще хочу теоретически. Практ. - боюсь, и нет велика пока.[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила сериал "Черное зеркало", премьер-министра и свинью, бью себя по рукам... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посты, да. И весна :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как обычно, обнимашечки, хохотушечки )) Ващет, они называются велотрусы, но на самом деле выглядят вот так:http://m.fotki.yandex.ua/users/lermchemik/preview/556421?ncrnd=7807Велик, не проблема. :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение