Измена мужа

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Измена мужа Девушки-красавицы! Если вы были замужем и ваш муж начал вам изменять, но вы не смогли простить ему измену и в результате развелись с ним, при этом вам удалось найти свою настоящую половинку и вы теперь счастливы с новой любовью, очень нужен ваш опыт!!! Пишите мне на почту, пожалуйста: [email protected] или в скайп camilla55594Отзовитесь, пожалуйста!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже не статью :) Шас мы за Вас все напишем а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уже нашли свою половинку и счастливы, то что там уже можно писать? Это что важно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого своя история, о каком опыте может идти речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужна женщина с такой позицией, что нельзя прощать мужа, который изменяет, но при этом вышла замуж второй раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И только красавицы? :)) А если я страшненькая и изменяла мужу. А сейчас у нас счастливая лесбийская пара :)) Или это слишком экстремально? :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О прямо моя история)))) И теперь в новом браке 9 лет счастливы вместе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен опыт женщин, которые не смогли простить измену мужа, но столкнулись с ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда напишите мне в скайп - поговорим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если наоборот? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг) нормально- рассказывайте прям здесь)) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и такой опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу в личном сообщении в скайп или на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я теперь ОЧЕНЬ хочу угостить Вас лакричными конфетами :))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастер- а истории тока женщин нужны.). [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг!!! вы мне чужие истории расскажете??? те, что насобираете??? ооооо...даж не знаю, какой смайлик ставить.. [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перебмраю варианты "наоборот")) кто кому изменил и кто кому не простил.. и кто какого пола)) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне- на сюжет тв) ет[+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но лучше так. чем открыв тему- увидеть разбитое сердце...а если вам надо- то вам тут щас расскажем) шо хотите) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы правы, нужны женщины с подрбным опытом для ТВ-программы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но прошу связываться лично, чтобы избежать излишних обсуждений не по теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем, кто не готов, считает, что это - аморально, троллит и т.д. - прошу выйти из моей темы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно писать с граматическими ашибками? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение