Измена мужа

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а я могу так убедительно сыграть:-)все будут плакать:-)() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы:)))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыыы))) Я прочла "Какая сука"))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, злые вы!!! Я устроилась тут удобненько почитать истории, платочек для соплей приготовила, а вы... эх... пошла я работать))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, у меня даже настроение есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пешу про любофф++++ Под сенью священной оливы купцы-финикийцыПоймавши втроем поросенка, любовь ему дружно излилиМужскую любовь одобряют высокие боги[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и судя по истории еще и склочный(несколько тем и везде срач) я не фея, я только учусь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, сбежала я вчера. Да, пришел Душка, ушел в моих босоножках из "гида", оставил после себя умение кататься на велосипеде... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в персчпективе название книги?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заигрываете? :) я ревную :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А якщо щасливі, що позбулись зрадника,і відчувають себе цілою без необхідності шукати половинку? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе!! такого ще не було :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форумчанки жгут :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участие бесплатное, что ли? или почему актеров не взять? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпиграфом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*говорю шепотом* я вами восхищаюсь и ваш тайный фанат правда-правда. вы молодец, не знаю смогла бы я пройти через такое и не сломаться.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платно любой дурак найдет :). а вот на халяву - еще надо постараться [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть гонорар, но он обсуждается в личном общении, а не на радость форуму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, Душечко, припиніть негайно. Я вже на Вас запала! що за привселюдні зради? )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща будет история для автора прям на глазах) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение