А это нормальная мать? (обсудить статью)

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ей завидую. Эти дети, с ними так скучно. Она придумала, как занять время ребенка с пользой. Надеюсь, он не перегружен, ему в радость и остается время на свой личный интерес к чему-то. но вообще ей повезло в том, что попался покладистый ребенок. другой бы порвал все эти карточки в первые две минуты и побежал бы кататься на качели с визгом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно это перебор но лучше так чем когда мамка вечно в дрова, а дети полуголодные, грязные лазят сами по себе.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, знаете, я подозреваю, что о том, что такое "свой личный интерес к чему-то" этот ребенок может узнать только после свадьбы ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или это вы о мамином интересе?:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у каждого ребенка свое "расслабление" ;-) Мой ребенок в машине тупо смотреть в окно стал иногда после 6 лет. А до этого мы и читали, и считали, и слова английские учили. Причем для нас - это была необходимость. Ну, не хотел он смотреть в окно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый по своему компенсирует свои комплексы. иногда компенсация приобретает болезненные формы, увы.... [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"телепердача" это прелестно ))) да, так зачастую и бывает ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну тогда не буду исправлять, раз прелестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норма, это что-то среднее. То, как себя ведут многие. Так что поведение этой мамы в любом случае за рамками норм. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я о детском. но даже если оставлять ребенку время, он все равно может не пробудиться, мне кажется. так хоть какие-то знания и языки останутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок в 2 года все это воспринимает как игру, потому не считаю, что он перегружен, а вот 7 минут на еду - это жестоко, пищу нужно тщательно пережевывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))+11111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а середины не сушествует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как объяснить это двухлетке? Моя тоже норовит побыстрее проглотить Кашу может вообще за 3 минуты проглотить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред бредовый, дайте ребенку немного детства -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут у матери крайность - и я привела в пример крайность(хотя, помойму в Украине полно алкашни с кучей детей).А середина, конечно существует.+ Но вот у меня такой ребенок что если бы я ее так же "развивала" то она с удовольствием бы все это делала - во-первых у меня нет на такое 25 тысяч в месяц, а во-вторых я считаю это перегибом.Только еще раз: лучше такой перегиб, чем перегиб в другую сторону - а самое лучшее золотая середина.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Они просто выравниваются. Становятся скажем такими же доцентами, как и те, кто не блистал в детстве. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно.Спасибо за ответ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение