ко всем кто голосует за Яроша

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ко всем кто голосует за Яроша Сразу скажу, мое отношение к нему довольно отрицательное- вот не мой он типаж, чтобы я на него запала, но чужое мнение уважаю.Меня смутила сегодняшняя новость (ссылку не дам, на пятом услышала), что единственный его доход- 800 грн стипендии дочери..Оправдание какое-то жалкое- даже не сказал, что работал по черному, так нет же- "Мне помогали друзья-предприниматели 5-6 тыс грн в месяц (у меня вопрос- рэкет, или где это нынче бесплатно дают ?), ну и бла-бла-бла- "не хотел платить правительству Яныка...Честно ? Я в ступоре- человек не может отбелить даже эти 2,5 миллиона, и бельмекает что-то о стипендии дочери. Он будет честно править ???[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вапче не понимаю, кто это и зачем баллотируется. Он хороший управленец? А может, финансист или экономист? Или опытный бизнесмен? Или, может, у него опыт в политике хотя бы какой-то?Кто он и чем прославился, кроме участия в правом секторе и революционных событиях и "управления" местечковыми партийными организациями? У меня одноклассник тоже ячейкой компартии в нашем городе со школьной скамьи руководил, может, надо было и ему в президенты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Юля вон 10 лет дом снимает, денег нет:), тетка ее рассказывала что на костюмы от Луи Виттон всей родней собирают:)+ Ярош решил переплюнуть:). Они умают что если люди бедные, то они априори дурные?:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не голосую. Человеку, о котором я ничего не знаю ( откуда он, чем занимался) - я даже сумку не доверю. Не то что страну. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том, я о нем 3 месяца назад вообще ни сном, [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может ему теща помогает))) по-моему у нас так пол-страны живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосуешь за Яроша? Поддерживаешь Путина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том, я о нем 3 месяца назад вообще ни сном, ни духом, а теперь вдруг нате вам всем " а запрягите-ка мне Украину".Мне реально страшно, но полфорума мурчит"аааах, какой мурчинааа!" Я в шоке - это я своего соседа полуголого сфотаю, и полфорума ему бразды страной отдаст, хотя ничего о нем не знает, может, он Чикатило какой ?[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше ж вроде "овощные" 3000-4000 грн. полстраны мужиков получало? Теперь полстраны живут за счет дочки и тещи и хотят быть президентами:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж получает больше 800 грн, но работает без трудовой, и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вас-то я и хотела увидеть в этой теме . Вас не пугает у власти человек, живший на стипендию дочери, и бесстыдно об этом заявивший на всю страну ? Руки есть, ноги есть, а живем на степуху дочки. А дайте-ка мне бюджет Украины !!! ???[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну (гіпотетично), за нього голосують як за революціонера, а які в революціонерів доходи?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он же в Президенты не идет?:) Работает себе нелегально, налоги не платит. А Ярошу такое некомильфо. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж бы с удовольствием платил, но его не берут легально на работу. это его вина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя трудовая тоже "обнять и плакать" - но я не лезу в кандидаты, и занять мне под стипендию дочки 2,5 лимона как-то выйдет... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, моя семья именно так же и живет, на мою зарплату)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лезьте, я не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему, пардон, уже под сраку лет. Какие нахрен революции ? Или он машиной времени 1905-1917-2004-2013 ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его вина сейчас в том, что на улице весна, а жена мечтает о Яроше) Двойка вашему мужу за недосекос!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте 2,5 лимона под стипендию дочки мне ! Я честная, после выборов все верну ! [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас удивляет что в нашей стране можно работать и не платить налоги(без трудовой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому вы подсознательно мечтаете о брутальном и сильном. Говорю вам, Ярош-ваша эротическая фантазия, не более)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс !!! [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто вам сказал, что я о нем мечтаю?))) напоминаю, я люблю радзинского))) но житие на 800 грн легальных доходов, в нашей стране, меня не удивляет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно, не хотела обидеть, это реалии страны...Но даже для нашей страны кандидат в Президенты без доходов - нонсенс. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение