О любовниках

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как у Вас, кстати, дела? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за переживания, мне реально не с кем об этом поговорить + а на счет безопасного секса... с мужем - резинка, а с ним не могу... у меня очень не зря ник такой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы там выше спросили как дела - отвечу здесь мы пока только дружим - общаемся. Но понятно, что все не просто так. Я много думаю как потом выходить из ситуации "сухой" и в принципе одолевают мысли примерно ваши. Чем больше мы с ним общаемся, тем больше закручивает. А не общаться невозможно - тянет со страшной силой - до дрожи, но у меня даже вопрос не в сексе, а просто тянет к человеку, мозг разрывает от интереса, любопытства, эстетики - какой он, как реагирует, как себя ведет, какой у него жизненный опыт, какие планы. Хочется все узнать, все впитать, а потом с этим новым знанием возродиться и двигаться дальше - строить свои жизненные планы и тд. Наверное, запутано изъясняюсь. Уже как месяц плохо сплю... В семье - вроде я есть и в то же время меня нет... Называется - я не с вами... Но заставляю себя через силу участвовать во всех бытовых вопросах, разговаривать, хотя часто "зависаю". Хорошо, что график довольно плотный, все бегом. Пытаюсь посмотреть на ситуацию трезво, со стороны, с учетом опыта того же форума. Все понимаю, а ничего с собой сделать не могу... Якось так... А и впереди корпоратив - мамадорогая! как его пережить ничего не натворив лишнего - кругом же будут люди? :) Думала напиться успокоительных каких-то побольше, но алкоголь все равно буду пить - боюсь как бы не наложилось неправильно одно на другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю как потом люди живут, сама этому удивляюсь иногда для меня измены в семье недопустимыесли на лево тянет так что не остановиться и нет у себя самой аргументов веских что б тормознуть, значит в семье очень хреново и такоя семья не нужна[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценкиТупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сейчас всея в анализе как так вышло, что меня мог так увлечь другой мужчина + и Вы знаете, какие-то вещи вылазят.... я многое в молодости себе понапридумывала, старалась шоб як у людей, а себя задвинула что и не видно было.... вобщем сама виновата..... а как нужно жить на самом деле еще не научилась, поэтому думаю будут дурости....За Вас рада, что не торопитесь, время оно всегда расставляет все по местам. И как бы там оно не сложилось, период начала отношений - он самый яркий, наслаждайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да наслаждаюсь, но до такой степени в организме перебор с химическими реакциями + (это мустиц спец по объяснениям каких именно :), что иногда просто хочется вырубить тумблер - нет сил все это переживать!И что самое интересное - у меня еще такого опыта не было - секс с ним не первоочередное, что интересует (хотя? :) , а интересует именно общение ... ужас куда все катится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все эти эмоции имеют смысл только тогда, когда они взаимные! Одинаковы по силе и направленности. Тогда можно задуматься над тем, чтобы рискнуть и разрушить то, что у Вас уже есть, и строить новое.Если этот полёт только с Вашей стороны, притормозите, прошу Вас. Учитесь на наших ошибках! Пока, как мы, не оказались в разочарованиях, слезах, осколках прошлой, в общем-то неплохой, жизни.[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение