О любовниках

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это одним словом простым называется (перет...). Вы себе уже и детей и житье совместное сочинили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС под вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставляйте секс без обязательств и наслаждайтесь жизнью, не хочет так, бегите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и наконец-то я вам скажу. Политика поднадоела уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня слегка утешает что они все одинаковые, мужчины такого типа, слова-шаблоны, чувства-шаблоны , жизнь-шаблон.Они пустые внутри.Расстраивает что я , такая умная, попалась+ и при всем понимании происходящего как любила его так и люблюЭто тот дурацкий случай когда он спал или ел а я наглядеться не могла.ну и голова кружилась ,да)))) никогда не думала что со мной такое возможно...глупо,но факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я скажу, как вижу? Это хорошо, что вы знаете что конкретно хотите от человека. Но так не будет и рожать от него не надо, вы и сами это знаете.Если любите, то любите на здоровье, встречайтесь иногда, берегите чувства мужа, он у вас хороший, правды не заслужил. Ваша легкая загадочность и мечтательность даже вам к лицу, вы сейчас становитесь интересной для мужа.Не меняйте шило на мыло, вы же понимаете, что в роли мужа ваш мужчина проиграет нынешнему мужу.И любите себе спокойно, без надрыва, без драмм, ваш любимый никуда не денется, всю жизнь будет вокруг да около, потому что такие сами не знают чего хотят. Где-то льстит мужскому эгу что вы несвободная. вот зачем он вам на каждый день, зачем ребенок от такого неконкретного мужчины? Как плод любви? Отделяйте грезы от реальности, учитесь радоваться тому, что имеете. имеете и мужа и любимого человека, у многих вообще никого нет и даже детей. Одиноки. А вы счастливая женщина и не надо собой жертвовать ради пидстаркуватых романтиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Надо же что-то делать.." )))) а вы ничего не делайте, или наслаждайтесь чувствами или отделитесь эмоционально от ситуации и просто наблюдайте со стороны, сейчас не сможете конечно.Все пройдет, не горячитесь. И будет так, как задумано природой)).первое, что надо делать, не чувствовать вины перед мужем, но беречь его покой, он не должен догадываться.второе - надо понимать, что менять мужей каждый раз не обязательно. у вас живой пример перед глазами, у чувака 4 жены и все не те.третье - наслаждаться жизнью, у многих романы на работе, вы уверены в мч, правда, он не балабол и все такое? вы тоже свои взгляды-эмоции контролируете? Если хотите, чтобы его чуток попустило - напугайте его. Денег можно поросить многа-многа, если беременостей не боится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при "нормальной" семье любовника не заводят отношения с мужем значит не очень-то мягко говоря - это отдельно,а отношения с любовником - отдетьнотолько не нужно валить вссе на любовника - типа это у Вас блаж и семья такая хорошая, блаж пройдет, а семья навсегдаблаж то пройдет, а вот в семье разбираться нужно в любом случае[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценкиТупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут все советуют стабольность ценить, ну и тд. у меня полностью противоположное мнениея развелась тоже после своей измены, и да была сумасшедшее наваждение и безумное желание и супер секс.Но все очень быстро закончилось и мужчину того попустило, да и мне надоелоно я безмерно рада, что развелась, и мне очень нравится быть свободнойс тем рассталась, после него были и другие, это жизнь, в жизни все быстротечнозачем нужны та стабильность тем более с человеком которому вы изменили? разве это может быть ваш мужчина (я имею ввиду мужа)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, детей у вас не было с мужем? если так, то это несколько другое).. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы их находите? Я имею ввиду - где? на работе? в каких то заведениях?+ Серьезно задумалась над вопросом. Нужен веселый, не жадный, согласный на "легкие отношения" без обязательств. Где такие водятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сын, а при чем тут дети у моего сына есть прекрасный отец, который везде его возит, и проводит с ним время, мы с ним отличные друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? дети тут не делают погоды .[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценкиТупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто в социуме - те в социуме, кто дома - те в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут главное не путать секс и любовь + то есть мозг на месте чтобы был. в итоге рассосется либо в ту, либо в другую сторону...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он так ответственность перекладывал на Вас же за свои поступки. Сама разрешила - сама обозначила - все можно теперь. Попустит Вас не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне другое интересно, когда с ними встречаются+ что говорят мужьям. Вот назначили встречу на вечер, а мужу что говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все сложно... и все сложнее с каждым днем + пошли признания в любви, что я одна такая в его жизни, что он жил до меня как в тумане, а теперь только живой, и где я была все эти годы... верю ему блин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю о том какую боль ему причиню + как люди потом живут с такими шрамами.... как Вы это пережили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ко мне вопрос))) никогда не изменяла, и не искала + пришел блин, на собеседование...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 4 раза "работала" до ночи и 2 раза встречалась с подружками + что дальше сама не знаю..... Боже, как это низко все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно, видимо, держать голову холодной.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я :))) уже и тему эту свою "потеряла", но приятно, что кто-то помнит :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется в вашей ситуации главное продержаться, чтобы муж ничего не узнал со временем наверняка "задолбетесь" задерживаться на работе... чувства притупятся.Вы, главное, на семью не забивайте по мере возможности...И здесь кто-то советовал, когда совсем плохо станет - попросите у него денег - много :))) Но не настраивайте себя на плохое, а вдруг все обойдется без потерь?Кстати, не совсем вопрос для беседки, скорее для темы выше, но раз мы тут анонимно - а как вы решаете вопрос безопасного секса (это я как начинающая спрашиваю)? Извините, если не в тему. Просто меня это больше всего останавливает - с мужем сто лет и резиновыми изделиями не пользуемся... А здесь новый человек - по логике надо пользоваться - но в чем тогда удовольствие? вот это я вся в раздумьях прежде чем дойдет дело до... опытные посоветуйте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение