О любовниках

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это полит технологи работают - отвлекают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все несколько устали от "настроений" последних недель. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот точно так же подумала :) () [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю... У меня у самой было много мужчин. В том числе и жила подолгу. Не выходила за всех замуж только потому что боялась женитьбы как черт ладана. Моего теперешнего мужа наш общий друг предупреждал.- Имей в виду, у Оли никто долго не задерживается.Ничего, лет 15 уже вместе.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и нужно :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щаз! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект, однако! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотивы? Секс. Лучший в жизни. Угу.. Лучший, чем можно было представить.У него - свои интересы. У вас - свои.Сразу сказала, что рожать я больше не буду. Никогда, никому и ни при каких условиях.У меня и так детей - избыток. Возраст, здоровье. До свиданья.Кроме того озвучила, что я не вижу себе совместного быта. Он себе не представляет, что значит воспитывать детей. А я не хочу его с бытом и детьми делить и разруливать. Это будет конец. При его-то характере! И у детей есть отец. Замечательный при том. Я скорее детей с отцом оставлю.Поскольку у него со мной тоже лучший секс в жизни, то так все и оставили, как есть.Не говорите с ним о семье.Врать? Да, тут накрывает. А что делать? Менять я ничего не готова. Отказаться от семьи - тоже. Отказаться от него - тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подленько. По-мужски очень .[+sign]Отсутствие последовательности - это гибкость (с) форумское, а значит, мудрое)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да бросьте, это ж комплимент. :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы ему подарок на ДР подарили, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это не я ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла... подленько с моей стороны? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам, опускаюсь на землю потихоньку + про отца детей - все тоже самое, один в один... а секс тупой, даже и самый лучший в жизни, без эмоций "правильных" мне не пойдет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 прекрасный совет! Ничего не делать... "ждать когда пройдет блажь))"[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже комментарий не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, про секс согласна, но если и с мужем секс супер, что ж меня на любовника так тянет? С семьи уходить не планирую - какие мои мотивы? Пытаюсь разобраться и проанализировать пока любовник "потенциальный" - но все очень быстро развивается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делать, а потихоньку готовиться к отступлению я тоже поигралась да заигралась,развелась ну а год как раз прошел и он на выход (не ну он не против чтоб я сидела вся в соплях и слезах и ждала его неделями)с мужем теперь не могу уже вот и доиграласьа так,да,кричал ты только моя должна быть ,разводись, делить тебя не могуи секс лучший в мирено развалить семью из-за потраха глупо, а этот мачо ни на что более не годен ,вы же понимаете,да?)и даже если небо упадет на землю,вы уйдете от мужа и ваш секс символ захочет находиться с вами на одной территории то окажется что окромя траха он любит ковыряться в носу и разбрасывать грязные носки, чавкает и отрыгивает или еще чтои будете таскаясь одна с детками по выхам вспоминать смахивая слезу как муж катал детей на санках а вы просто стояли и глядели, как бегал отводил и забирал детей из сада потому что вам надо было пойти маникюр сделать,как укладывал их спать потому что вы устали ли болтаете с подругой по телефонуНо зато заимеете классный секс)) если к тому моменту вам захочется его)))хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потому что нифига женщины не моногамны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого очень боюсь... очень + одиночества не смогу пережить никак, мне физически плохо становится до рвоты (извините) и потери сознания. Провела с Ним выходные почти все, и мне уже все равно что там с его носками.... уносит, короче....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс- доходчиво. Вообще не понимаю этих притянутых за уши метаний. Что значит -.- делить не хочу)) вы , автор, замужем- замужем)) когда на секс потянуло его- он ничего, моралью не сильно заморачивался? Отож. Не обращайте внимания на высркопарны слог. Снимита лапшу с ушей и наслаждайтесь жизнью и сексом. И не загадывайте - ой, а сколько ж это продлится? Живите и радуйтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отделить секс от любви навсегда в своей голове. Радоваться тому, что есть. Ни о чем не думать, кроме своих личных интересов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... в Вашем случае никак наверное, не отделить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение