О любовниках

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О любовниках Вот скажите мне, у тех у кого любовники, при вполне нормальной семье, муже, детях, какие у вас мотивы? Сделала то, что хотела, а теперь накрыло совсем. Не могу разобраться в себе. А мужчина делить меня ни с кем не хочет. Знакомы с ним совсем недавно, и судя по его биографии - поиграется с годик и пойдет дальше. Секс лучший в моей жизни. И врать невыносимо. Что делать, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждать когда пройдет блажь)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попустит со временем. и Вас, и любовника.не рубите с плеча! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если муж не удовлетворяет, то озвучьте любовнику ваши намерения В смысле - только секс. Очень тяжело, когда разный темперамент у мужа и жены. Ко всему привыкаешь, и врать, тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получать удовольствие. то, что делить ни с кем не хочет - чушь, со временем его попустит:) а вы делайте только то, что устраивает вас. сохраните статус кво, постарайтесь. и муж, и дети, и любовник- это ж красота кака! наслаждайтесь. а если выберете только лав стори, то любовника потеряете, а новенького мужа не найдёте.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он так не согласен - собственник ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что он предложить может? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще один отягощающий момент + работаем вместе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что хотите замуж и детей от него, и секса не будет , пока не женится. Проблема сама отпадет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить вместе, воспитывать моих детей родить ему еще одного, но как только ему это надоест - я узнаю об этом вторая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хреново..Поговорку знаете?) не какай-там, где живешь?) ну Ві поняли, о чем я.Вы же этого хотели? наслаждайтесь. и ...все проходит..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то в школе проходили Грозу и я смеялась над Катериной. Сейчас я ее понимаю. Расскаивание ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он на это готов + развелся со своей 4-й женой, мне говорит, что не я причина - в тех отношениях не хотел быть, и теперь мяч на моей стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Вас прельщает перспектива быть пятой женой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 угу..прям Синяя БОрода, а не МЧ)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поиграйте в это ровно до того момента, пока Вам приятно и + комфортно. А потом идите дальше. Так, как удобно Вам.И делайте всё для того, чтобы муж-дети никогда не узнали. Прочитала выше о том, что работаете вместе :( Вам уже, наверно, и не приятно и не комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот этого делать ИМХО низзя. + В смысле совмещать в пространстве и времени. Плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам это все? ну в смысле менять мужа и тп. Мало ли что любовник хочет. Я б ему так и сказала, что мол или просто секс, или разбегаемся.В чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень ясно с поста а)почему накрыло, б) какой мужчина вас не хочет делить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот его даже МЧ назвать нельзя)) + он Мужчина, настоящий... и я не в розовых очках, смотрю на него и не понимаю зачем таким как он семья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю и когда каждый свой шаг делала - знала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может перепутали Мужчину с Кобелем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хахаха))) какое выгодное предложение) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо... Не есть гуд, но не все потеряно) Вам сейчас нужен от него хороший секс и романтИк? Или Вы уже согласны под венец?Если первое, то так и озвучьте) я за честность в отношениях)))Если второе, то подумайте 10 раз хотите ли быть пятой женой и вернитесь к пункту один))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он еще с вашими детьми не имел совместный быт, а Вы - с ним + Одно дело, когда встретились - провели время, а другое - сможете ли вы жить вместе. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение