О любовниках

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь+ если нужно поговорить, напишите в личку, точно не буду набрасываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так про мужа написала, думала уже ничего не гребет+ в итоге так наревелась над темой))стараюсь не писать о том, что сильно цепляетмнения могут быть разные очень и очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте знаете как? Давайте просто вы будете тихонько сидеть и не форсировать.Это дело мужчины - решать, предлагать, добиваться, принимать решения...Захочет - заберёт вас в свою жизнь, не захочет - останетесь с тем, что у вас есть.Всего вам самого хорошего!И покоя![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был такой "баг" -- застряла на одном МЧ, не сложилось у нас+ 10 лет "несчастной" любвипоэтому точно не стала бы на вас нападатьно я по-другому выкрутилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(шепотом) а если так и сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да) я так мучилась от нехватки секса с мужем и так скучала по любовнику пока не начала пить ОКИ ))))))))))))))))))))) и все прошло)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это знаете, как хронический апендицит, а Вы просто сидите на анальгине, если можно так выразиться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже физически одна не могу, а когда будете одна с детьми гулять носки начнут раздражать+ поймите, чтоб он там ни говорил (а некоторые жОнихи пользуются красивыми речевыми оборотами равно как -ни с кем делить, твоих детей как своих, и ты ды и проч и проч ) это только словаА потом начинаются будни и ты чужого дядю не заставишь поднять попу с дивана в субботу утром потому что детям нужен воздух, а придется переться самойЕго скорее всего будет раздражать что дети смотрят мультики и перекрыли ему доступ к телевизору и многое другоеУ меня МЧ золотой я считаюНо часто вспоминаю как бывший муж кричал из ванной сделав дочке высокий хвост Иди , посмотри какая она красавица!!!!Так уже не будетА секс в быту совсем не такой, я то знаюОн то такой у вас потому что интрига есть и надрывНе повторяйте моих ошибокЯ с тем с кем улетала не осталасьИ с мужем тоже Живу с другим совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а+ при чем тут совесть и 40 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала ваши посты выше у меня такая же была ситуациявстретились спустя 11 лет. развелась ,год прожилисамый любимый, самый самый, ни с кем никогда такого не было и не будет Но то из за чего расстались никуда не делось,поэтому пришлось расстаться сноваЯ не знаю как я выжила после этого, единственное чего я теперь хочу - чтоб было все так как раньше ,но так уже не будетТак что не советуюТаблетку выпить чтоб не думать о нем -да, очень хотелось бы)))А ОКИ помогли намного легче стало ,правда первые два месяца штормило круто, рыдала с ума сходила, а теперь мне почти пофигне обязательно Ярыну пить, любые наверное так действуют , я жанин пила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как хорошо, что я вовремя удержала себя) титаническими усилиями. Иначе уже бы съела себя, как вот вы едите себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что он делает для того чтобы показать вам свои приоритеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(+) не все гладко в датском королевстве -- посмотрите по-другому: главное чтобы вы себя не предаваливы у себя одна, и время идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несерьезный был , не ответственный конечно когда встретились спустя 11 лет он мне тоже рассказывал про приоритеты и так все правильно и красиво рассказывалДа он и сейчас если позвонит конечно первым делом будет спрашивать как мой ребенок, рассказывать как он скучает что он ему как родной и потом добавит что он меня 11 лет ждал и как ему без меня одиноко в холодной постели,напомнит нашу с ним песню.. Это манипуляция, он говорит то что я хочу слышатьЕсть такие мужчины -они говорить правильно умеют .И всеА должны быть действия,а их нетИ у вас тоже их нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ответ понятен. Думаю он прав, причина есть и хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бежать и спасать - это не НЛП. ))) Очень легко заставить девушку делать то, что она хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь должна быть взаимной ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно! :)) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь яркая, а следовательно, вы - яркая личность. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ожидание нужности тогда к чему вы написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень много за последние пол года прочитала про мужчин манипуляторов и вам советую легче конечно не станет,но понятно все будету него самый лучший голос в мире,да))))) и он им отлично гипнотизируетно лучше его мне не слышать, Он меня доводил им до состояния на все готова , а сам -ну поговорил да спать лег)))Я вам это к чему пишу все..я ведь развелась ,И сказала ему - я твоя, любимый мой,единственный, а он помолчал многозначительно и сказал что мама ему категорически не советует жениться))))))))))))))))))))))))) и пропал на два месяца.Потом вернулся , потребовал чтоб я рассчиталась с новым парнем, типа сейчас жить будем, я все устрою,пожил неделю и ушелА в итоге объяснил это тем что работу потерял , сказал как только найду работу сразу вернусь ,ждиНу я ждать не стала, и так облажалась хоть и не девочка ужо, вернула нового парня, благо он ничего не понял и на этом все.А он отсиделся и снова стал писать ,звонить, рассказывать, и на минуточку, человек пол года не работал ,это тот кто так хотел вернуться и его только работа останавливала, в итоге у него параллельно появилась барышня (ну а что мне было делать,ты же меня предала?) но я засыпаю с мыслями о тебе и просыпаюсь с ними.. Итог : я развелась(но в моей ситуации наверное это надо было сделать, будем считать он мне помог в этом ) и вывод : те кто красиво говорят не умеют делать, доказано и проверенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не драматизируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже с мужем секс отличный. Но там - фантастика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вы ему не нужна на каждый день вот и все+ а так, как мой говорил :мозги пое..ьну и куда к такому уходить, куда семью рушить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение