Я первая! Х-ф)

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я первая! Х-ф) Всем здрасссьте!А первая я потому, что пол-семьи ушли кушать вкусности на д/р свекрови надеюсь, принесут нам в клювике чего-то , а мы с младшенькой боремся с ее высоченной температурой, около 40-ка)И мне еще при этом скучно))Усаживайтесь по-удобней) у меня диван большой)Кто собирается петь - по правую руку, кто будет просто слушать - по левую)За здоровье свекрови уже выпила, т.е. с горлом и настроением все гуд)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь, здрасьте! весь день страдаю фигней, ибо нету воды. уже не знаю куда себя деть, сижу учу грузинский и жду Х-Фактор [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, с именинницей тебя))) Сане здоровья[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) пасиба))))))))) дзынь)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейча по 2+2 буду Звездные Войны смотреть) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воды... у нас недавно света больше суток не было! )() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с шампанским [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп... Вы не ошиблись темой?))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велкам))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? смотреть нельзя? или.. я наверное в танке, думала тема обо всем и ни о чем) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер :-) [+sign]Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) смотреть можно, тема об икс факторе)))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти. :(( киньте кто-то ссылку где смотреть. сижу ещё на работе :( [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нельзя же так... Вы хотите все деньги заработать? нам оставьте!))Ссылку не дам, смотрю по тв[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто первый обс...рать ведущую?)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер!смотрю с вами)) И тоже борюсь с высокой температурой у дочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я подумала, что х-ф - это художественный фильм) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Марченко всегда нравится, сегодня тоже)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я, когда писала, тоже это заметила)). Но решила оставить))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасте :) А мну она все равно нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне)) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медведчучка сегодня в стиле "я приїхав із села..."(-) .ю[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я )))))) фигуру ей это платье портит, что-то не так с ним. и аксессуаров не хватает на руках, мне кажется. [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение