А что вы пьете?)

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что вы пьете?) Девочки, типа пятничный опрос)Обычно я по вину выступаю, но что то меня отвернуло от него и вот я перед выбором - что пить?)Что пьют в это время года интеллигентные женщины?Нашла в баре остатки клюквенной водки, греюсь, потягиваю маленькими глоточками, но впереди же праздники, надо понять что закупать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коньяк. Бейлис. И у меня собственноручно приготовленная клюквенная настойка по семейному рецепту еще :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сьогодні - Бехеровку, а взагалі вино[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно сейчас пиво)). С сухариками, ггг. Вряд ли это интеллигентно. И боюс((( А вообще люблю полусладкое вино и сыр Бавария Блу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой я сегодня пиво Трапезное с таранькой))) Сдала кусочище работы, отмечаю)))+ мартини есть.абсент есть, не пробовала даже, подарили год назад.текила,тоже не пробовала, тоже год или два стоит.Асти хочу на НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

під настрій та в залежності від компанії лікери-настоянки власного виробництва, кіртекілувіскібрют НС, якщо є можу й ВК))бєхєровкуєгермейстер[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы ее пьете? У меня стоит в баре, пропадает. я не знаю как ее пить, она просто из бутылки мне не вкусная) Вы ее еще чем то усовершенствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня в чечевице пила такоооой чаааай - не передать!!! Чабрец, еще какая-то трава, имбирь, свежая клубника и свежая малина. Это просто отвал башки он не просто вкусный, он мегаперевкусный! Они завоевали меня, буду теперь к ним постоянно ходить)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я морально не устойчива, мне до победы надо согреваться) За НАШУ победу можно будет водочки с салом хряпнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глинтвейн, коньяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брют НС мы с вами совпадаем, но это для меня летнее) Ну и Новогоднее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Літом мішаю зі швепсом + лід і лимон, а зимою просто так. Мікродозами.[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба правильно затамувати подих, ковтнути, носом випустити повітря [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сливовое вино Чойя и "Старый Таллинн",но он крепкий сильно-немного совсем..И коньяк запиваю вишневым соком..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что жидкое, то и пью...твердое пить нельзя (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, купить Швепс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фризантино - вино игристое..)) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже не пойму чем ее закусывать. Хотя таки выпили с гостями, под махан))) Но мне такое сочетание не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минералку. спиртное мне вообще в последнее время не пьется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы опытный боец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, раз тут речь о выпивке. У меня пару вопросов. Нужно отблагодарить человека, женщину. Не деньгами. Сказали, что любит коньяк. Женщине прилично коньяк дарить? Если да, то какой?! Желательно из ассортимента Сильпо, МЕТРО (В остальные магазины мне будет проблематично подъехать(((). И что к коньяку? Не лимоны же покупать))). Я честно не в курсе(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нерозбавлена добре йде як аперитив () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджет? () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так человека или женщину? Вы уточните... тут разный подход (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода кофе кефир [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение