Меладзе признали невиновным в смертельном ДТП

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Меладзе признали невиновным в смертельном ДТП http://vesti.ua/kultura/29727-meladze-priznali-nevinovnym-v-smertelnom-dtpхороший прецедент, нет?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, он очень неплохо помог семье погибшей думаю, и дальше будет помогать. явно ж имело место преступление без злого умысла. кому-то было лучше, если б он сел? если семья погибшей сейчас не поднимет скандал - значит все там решилось- и пусть остается в прошлом прошедшее. исправить то все равно ничего нельзя - а вот семье помочь можно, особенно детям.это все равно лучше, чем то, как сынки депутатов тупо съезжают с ответственности за подобные преступления и ничего никому не должны, кричи ты об этом с экранов или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, да! Согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не желаю зла Меладзе, но если бы он с погибшей поменялись местами, т.е. она за рулем, а он на пешеходном переходе исход дела был бы совершенно другим. И еще зачем врать? Девушка переходила по переходу. Есть свидетели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой здесь прецедент? Или думаете в любом ДТП со смертельным исходом садится водитель, то-есть виновен автоматически? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно. я к тому, что имея прецедент, другие водители, не дай бог, попавшие в такую ситуацию, имеют шанс... сейчас не о "сынках"... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я об этом. водитель автоматически виновен в любом случае. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная трактовка закона. То-есть, если мне под колеса в темном переулке бросится самоубийца, я должна сесть в тюрьму? Или я не понимаю вас?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то так... не смогли предотвратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешНА)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу закон такого не предполагает.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не моя трактовка. это обычная практика у нас, к сожалению. Есть пункт + водитель обязан предусмотреть.... вы не знали?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ он превысил скорость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и предотвратить. при этом все забывают о другом пункте, который гласит, что он в праве ожидать соблюдения правил другими участниками дд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. И не могу даже найти объяснение этому. Неужели в такой ситуации человека "должны" посадить и никаких смягчающих? Под смягчающими я понимаю не финансовую помощь семье, а абсолютную невозможность избежать столкновения, соблюдая все правила ПДД, передвигаясь с минимально положенной скоростью, если пострадавшее лицо его нарушило по всем правилам? Он все-равно сядет и он по определению виновен?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо Ви пересуватиметесь з мінімально дозволеною швидкістю - навряд чи людина відлетить на 20 метрів від авто. це перше. а по-друге, дуже раджу поставити відеореєстратор, саме для таки спірних моментів він потрібен. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве запись с вр принимается в качестве улики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в будь-якому випадку можна довести - самогубство чи ні. читала, що з часом мають зобов"язати всіх водіїв поставити в/р, як купувати автоцивілку. думаю, тоді взагалі питань не буде щодо доказів.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні. але все одно буде кримінальне провадження за фактом гибелі людини. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так рассуждать, то многие бы помогали, ну и что? закон должен быть для всех, по идее[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платон мне друг но истина дороже! Мне противно от такого решения, если он был не прав, скорость (привысил и пешеходный переход) должен был ответить по закону и никакие мат, помощи, талант, известность и тд. не оправдание.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прямо там) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь к вопросу. Почему виноват водитель в любом случае? вот показывали не так давно на трассе за городом парень перебегал дорогу и его сбили насмерть. Сказали водителю грозит то ли до 8 лет, то ли до 5 (не суть важно), НО, ЗА ЧТО? Водитель ничего не нарушил! Есть видео с регистратора соседней машины. Реально ли что-то доказать в таком случае честно или только за деньги можно "отмазаться" (хоть и не виноват). Что говорит Закон? (это уже в общую). Может кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение