Меладзе признали невиновным в смертельном ДТП

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДО СУДА ДЕЛО НЕ ДОШЛО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего не нахожу, я материалов дела не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ПРЕЦЕДЕНТ - услышали?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего их видеть? человек погиб на пешеходном переходе, а дело закрыли за отсутствием состава.. бывает же.. Парадокс какой. Если вы не в курсе, то уголовное дело заводится автоматически и только суд потом решает, кто прав, а кто нет и в какой степени. Закрытие в данной ситуации - это нонсенс. Отсутствие претензий со стороны потерпевшей стороны на это не влияет никак (официально). При наличие даже средней тяжести повреждений у человека получить условно - это счастье! а тут смерть… Вы или не сталкивались никогда, или мне непонятны источники Ваших комментов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно. прокуратура закрыла дело в связи с отсутствием состава преступления.смешно. случилось ДТП есть жертвавиновен или нет - дело суда, а никак не прокуратуры, которая замяла дело, по другому не назовешь.есть сбитая женщина, значит есть уголовное дело, по которому нужны разбирательства умер человек вследствие воздействия на него намеренно либо нет.и даже при ненамеренном убийстве - условно и без права вождения на пару летБог ему судья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупость пишите, причем тут линчевать? Погиб человек и что. надо просто пройти мимо. И наличие и отсутсвие денег тут значения не имеет, в очценке происходящего. Мне лично приходится переходить по переходу, на котором нет светофора. Там идут много мам с детками, потому, что рядом школа. И всегда!!! найдется такой. кто и не думает притормозить, почти половина прет на поворот со второго ряда. При мне чудом удалось избежать наезда на пожилого человека, только потому, что водитель не сбавил скорость, решил, что тот на переходе постоит, подождет его. Какое нужно оснащение, что бы не поворачивать со второго ряда, что ыб пропускать пешеходов ? Хотя, конечно. каера не помешала бы и что бы потом крупный штраф был уплачен. А про езду в нетрезвом виде, вообще молчу. По моему надо быть идиотом, что бы оправдывать подобные наезды. Не вам автор, а в целом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , это точно. Пусть Бог рассудит м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vin3, читаем уголовный процессульный кодекс в котором сказано, что в случае если прокуратура отказалась поддерживать обвинение в суде, потерпевшая сторона может САМА по криминальному делу поддерживает обвинение в суде!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут хрен к пальцу, простите? Я о другом вообще писала. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню в самой первой теме отписывалась сестра погибшей женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы знаете о составе преступления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственники отказались от претензий, насколько я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не все. Я, например, лучше дойду метро 100-200 до подземного перехода, чем пойду, через нерегулируемый, тот же переход. На котором и должны пешехода пропустить, но не пропускают((( Хотя есть и придурки. которые ползут и без переходов и еще и детей тащат. Но таких явно не большинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метр от перехода не переход ? Бред какой то, а как точно определить место перехода, точно по зебре идти ? если действительно в 100 метрах. то это не переход. а в метре от знака. это, конечно, переход. удивляюсь нашим людям, нсколько надо быть холопом, что бы оправдывать преступление и обвинять жертву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я сама когда то была свидетелем, как женщину сбили на переходе, ну если трактовать, то в метре от зебры, она перелетела через машину и отлетела, метров на 15. при том, что скорость была не очень высокая. Водитель поворачивал и не посчитал нужным пропустить женщину, которая шла на зеленый свет для пешеходов. да она тоже чуть в стороне шла, потому, что по зебре много людей шло, все четко по зеьре пройти просто физически не могли. Тоже можно трактовать. что не по переходу. а вообще таких кощлов, которые не пропускают ан переходах и тех, кто прет через проезжую часть в месте где перехода нет, штрафовала бы нещадно. Без скидок, пенсионер нет денег и т.д. Вот тогда бы задумались, только, что бы закон был одинаков для всех. Но увы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что там есть как объективные, так и субъективные признаки Или вы о чем-то еще?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупость пишут те, кто там не был, ничего не видел, но деньги известного человека посчитал и вместо суда и следствия решил как его лучше наказать это и есть линчеваниеи пока наш народ так себя ведет, ничего хорошего его не ждетоснащение? пишите в ГАИ и требуйте поставить светофор, лежачих полицейских и тыдыне факт, что поможет, но это лучше, чем сидеть и возмущаться, а потом ненавидеть водителей[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сталкивалась когда человек получил не легкие телесные,а инвалидностьвиновник смылся с места преступленияпострадавший шел по зебре на зеленый свойи н и ч е г о никакого сроканикакой мат. или моральной компенсациихлопчик с села с больной бабушкой и мамой один в большом городе не знал куда ехать и испугался убежал[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы когда кого-то холопом обзываете, потрудитесь прочесть где было "обвинять жертву" и тыдыиначе не понятно кто холоп[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала об общих тенденциях, что сбили, так шел в метре!!! от перехода( не только в данном случае) и т.д. об обвинениях, что а напали на водителя потому, что завидуете, что у него деньги есть. И подобные. Не хотелось опять в тему заходить, но пройти мимо не могу. Я за то, что бы перед законом все были равны и что бы все соблюдали правила и водители и пешеходы. И если нарушил, то плати огромный штраф, как на западе. Но, к сожалению, нам такое вряд ли светит. Просто сотни случаев, что человека сбили, а его потом еще и выставят виноватым. А как ездят властьимущие, не все конечно, но многие, мы знаем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна. Чем в тюрьму, пусть помогает родным но вот если поймали в нетрезвом виде, то получит срок, многие и задумались бы. Ведь сколько случаев вождения, летом милиционер, кажется, детей во дворе насмерть сбил, причем в селе, где движения почти нет и дети рядом с домом гуляли(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте себе писала))) и просила установить ответ получила расплывчатый. Типа когда будет возможность и малоцелесообразно. Да и если по правилам ездили бы, то он там и правда не нужен. И причем тут ненавист к водителям ? Я сама водитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашли, значит? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

властьимущим законы не писаны но это не тот случай[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение