Меладзе признали невиновным в смертельном ДТП

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пешеход всегда прав.. если жив (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, що можуть бути вимоги до софта. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жона хвутболиста... таких примеров - масса, увы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже знакомый + на проселочной дороге ночью при скорости 40 км сбил внезапно выскочившего человека, никакого перехода в помине не было, более того, у жертвы уровень алкоголя в крови как оказалось зашкаливал, водитель остановился, вызвал скорую, милицию... посадили, после того как отказался платить ..[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от коли буде запроваджено інтегровану систему "безпечне місто", тоді таких проблем можна буде уникнути () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они цепляются к тому, что водитель обязан предусмотреть и избежать...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за система? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну цеплются то такое. )) А как-же без этого, денег надо. Но ВОДИТЕЛЬ ВИНОВАТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА НАРУШИЛ ПРАВИЛА... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо на пальцях - камери - усюди, автоматичні зчитувачі номерів, єдиний софт, або сумісні софти, можливість моніторингу он-лайн, потужні серваки в ДАІ. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, приезжаешь из эуропы домой, а тебе по почте - кучу фоток присылают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами абсолютно согласна :) практические пример показывают обратное как в ту, так и в другую сторону... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своими глазами видела как при столкновении на скорости 40 км, женщина отлетеламетров на 10 не меньше. Т.е. достаточно 60 км в час для такого. Но это я так, для уточнения. С делом Меладзе не знакома.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я похожее видела в Тбилиси , там куча камер, а если нарушил, тебя смс по телефону приходит с уведомлением, ну и позже штраф по почте.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы много их знаете? на моей практике (знакомые-друзья) ничего такого не было наоборот, менты даже показатели корректировали, тк понимали, чья вина[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо рассуждать о высоком чисто гипотетически. Вот ты едешь, а тебе под колеса рванул ёжик (в виде пешехода), иногда это еще и пьяный ёжик. Водитель виноват ?Кстати, если что, я пешеход, но некоторых пешеходов я бы удавила иной раз собственными руками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, почему, если богатый и известный, то обязательно "виноват" или "откупился? Шоза классовая ненависть? "Жена футболиста" однозначно не была виновата, с Меладзе - тоже странно: раз ринулся помогать семье погибшей, значит - виноват?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, виноват не потому что ринулся помогать, а потому что превышал, и сбил на пешеходном переходе ниже летел бы - человек остался бы жив, и у детей бы была мама.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не на пешеходном переходе. Возле остановки, а переходный переход был гораздо дальше И она же вроде не переходила дорогу, а шла по ней. Снега тогда на тротуарах было много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот кого судить надо, из-за кого "снег был на тротуарах"... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему то уверенна, что у нас никогда такого не будет. Это ж как систему переломать придется... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не понимаете, он ехал с ПРЕВЫШЕНИЕМ СКОРОСТИ, вернее сказать, он летел, о какой невиновности может быть речь? Увы... а судьи кто??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме обсуждали то ДТП + и многие форумчане написали то, что видим в комментариях - там, действительно, ужасно проблемная трасса.Превышение скорости было незначительным.Это очень печальное стечение обстоятельств (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это единичные случаи [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение