Меладзе признали невиновным в смертельном ДТП

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 к вин3 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается что если я нарушу, собью, но нет денег откупится от родственников, то буду сидеть. а Меладзе, не будет, ай да молодец, семье помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы это был близкий Вам человек, а не богатый и знаменитый? Вы бы тоже злились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Закон есть ЗАКОН и он должен быть беспристастным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего и следовало ожидать. Пусть это даже и не специально, пусть он и раскаивается, но все-равно хотя бы условно но были обязаны дать. Умер ЧЕЛОВЕК, у 2-х детей забали маму. Толку от его помощи? Когда у ребенка заболит ножка, не Меладзе будет носить малыша на руках и гладить по головке успокаивая. Не Меладзе будет купать детей вечером перед сном и не Меладзе будет гладить рубашечки и пришивать пуговки деткам :( Пусть он даже тыщу раз раскаивается, все равно закрыть дело и признать его невиновным могли только в нашей стране :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть если ему дали бы срок, у детей автоматически воскресла бы мама? Я уверенна, что будь за рулем друг или родственник высказавшихся в подобном ключе, их мнение было бы другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была бы надежда, что еще одну маму не собъют... а так, дави кого хочешь если деньги есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама бы не воскресла, но миллионы других задумались бы и стали бы аккуратнее за рулем. А так... Безнаказанность никогда до добра не доводила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда Ваша! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ужасно. Никакие деньги не вернут родную маму детям если хорошая мама, то никто ее не заменит и не купит новую. Ужасно. Но получается, что и жизнь можно купить, вернее заплатить за смерть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду, А если ваш родственник оказался бы под колесами какое было бы ваше мнение ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по СТБ сейчас идёт передача о звёздах, там в анонсе было про Меладзе и про то, как сейчас живёт семья сбитой девушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, самые "справедливые" суды - это в нашей стране:( есть деньги - сидеть не будешь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15метров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не так!!! Часто виновны пешеходы. И суд это учитывает Знаю 2 аварии, в которых признали невиновность водителей (со смертельными исходами).Первый - наш водитель. Там ситуация, где пешеход выходит из остановившейся в неположенном месте маршрутки и перебегает дорогу спереди маршрутки на оживленной дороге.Второй случай с соседом - загородная дорога, вокруг лес. Человек просто выбежал из леса на дорогу. Оба случая зафиксированы регистратором. Суд признал невиновность водителей.Другое дело - что жизнь этих водителей конечно изменилась. Трудно жить после такого. Хоть и не виноват (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"условно" еще фиг дадут за такое [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет денег - не нарушайте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольга зачем Вы такое пишите? Вы прочитали статью и судя по Вашему посту ничего не поняли. Дело не дошло до суда, нет криминального преступления. Если бы дело решалось в суде человека могли бы признать виновным/ не виновным, в данном случае решение прокуратуры- отсутствие преступления. Нет ни какого прецедента. Прокуратура отказалась выдвигать обвинение. Семья погибшей могла бы быть стороной обвинения в процессе, но тоже не посчитала нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что толку от того что есть мосты и подземки? прут все через дорогу - " бо до того перехода трэба щэ дойты"[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашему народу надо линчевать а если у виновного есть деньги- и подавно никто не ставит себя на место водителя, все сразу резко святые, никогда не нарушающие правил и не превышающие скоростьзы: к нападающим- я не вожу машину взагали, и мои родственники страдали под колесами, причем их калечили не богатые люди, при этом не несшие никакого наказанияhttp://korrespondent.net/ukraine/events/1299189 и вот эта девушка была старостой моей группыно мне не приходит в голову линчевать всех подряд водителейпотому, что в 90% случаев есть 2 участника происшествия как минимум, плюс надо учитывать наши дороги и их оснащение[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому и нет состава преступления, не находите? эта расплывчатая формулировка "в районе пешеходного перехода" могла быть дарована только любимцу публики[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще лучше. Человека насмерть сбили в районе пешеходного перехода, и нет никакого преступления, дело даже до суда не дошло Фантастика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в случае если человека признали в суде не виновным, еще раз за данное правонарушение его не могут привлечь к ответственности. Если не дошло до суду и закрыли, могут возобновить. Еще раз говорю о том, что родственники могли поддержать обвинение в суде самостоятельно, но не стали этого делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение